Забавка

Вешаю лапшу, завариваю кашу, сыплю соль на рану, подливаю масло в огонь))...Я здесь кого-нибудь хоть раз обидела?))

Ответы
Елена

Лапшу не всегда удобно вешать, кашу-есть никто не будет (только чень голодный, да😂), а соль -так , это кто любит неправильное питание , а кто-то уже на другое перешел ☺️... А масло какое? Репейное или гречишное ,или оливковое ? Обычного-не надо . Вот тогда -да)))) С удовольствием. А так - много слушателей, любящие лапшу, но это на вид только- любители ))) Вот так вот😌

Забавка

)))🌻🌻🌻

Елена

😊😘

Анна

🖼Вербочки
Мальчики да девочки
Свечечки да вербочки
Понесли домой.
Огонечки теплятся,
Прохожие крестятся,
И пахнет весной.
Ветерок удаленький,
Дождик, дождик маленький,
Не задуй огня.
В воскресенье вербное
Завтра встану первая
Для святого дня.
Александр Блок

Забавка

🖼 спасибо!)

Эд.влад. Михеев

Да врешь ты всё.. На рану соль.. А почему не в кашу масло? Наверно, вешаешь лапшу иль куришь анашу. Обидел кто тебя? Я их найду и по всей строгости спрошу! Конкретно, аккуратно причешу. Я приготовлю длинную лапшу, а ты им на уши сама развесишь! 😆💥

Забавка

))))👍🤝

А Б

Нам такие люди непременно нужны и полезны.
Иначе, кому же класть в постель ежа, подпиливать ножки у стула, мазать сиденье клеем, будить выливанием ледяной воды... И ничего личного... И, пожалуйте, без обид.

Забавка

👍)))))

А Б

и мириться повода не будет,
когда все шалости пройдут

Cergei Efremow

Анекдотик вспомнился....
—Девушка, а у вас парень есть?
—Нет.
— Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня???
—Сдох, сука от счастья.!

Забавка

))))))))Думаете я отравлю?))

Добрыня

Возможно... Ведь провокаторы являются хоть и не причиной, но поводом для того, что бы дать волю своей обиде. А зачем вы ставите себе цель обижать людей?

Забавка

Цель? Да нет...случайность...)

Добрыня

Случайностей не бывает. Но бывают ситуации, не контролируемые людьми. Когда человек не понимает в чём причины следствий.

Лора Иванова

Обижаться это наказывать себя за ошибки других. Собака лает, а караван идет. На обиженных воду возят. Обижаешься, значит чувствуешь, что неправ.

Забавка

🌻🌻🌻

Забавка

Ой спасибо за гостинцы...)

Сергей Швец

На рану соль.. А почему не в кашу масло? Наверно, вешаешь лапшу иль куришь анашу. Обидел кто тебя? Я их найду и по всей строгости спрошу!

Забавка

Ура, защита пришла!;))

Сергей Швец

Спасибо.

Сергей Лукин

Лапшу сварил. Кашу запарил. Соль мимо просыпал. Масло забыл.
Обидела(((
Не рассказала в каком порядке надо было делать)))

Забавка

Ну и зачем продолжение банкета?;))

Сергей Лукин

А чё тармазмица)))🖼

Забавка

)))

Mahmud Mahmatkulov

Да меня я даже не пробовал вашей лапшу вы точна просалили или поболше от нормыпадлили масло не знаю вот паэтому абидно.!

Забавка

))Главное не отравила...))

Грейсвандир

видимо, вы готовили свои блюда без огонька) - потому они и пресными остались - "Я здесь кого-нибудь хоть раз обидела?"))

Забавка

Старалась до инфаркта людей не доводить...))

Грейсвандир

любезную стратегию вы выбрали) - уверен, много жизней тем самым спасли)

Veleslav Yarumar Vran

разрушительные составляющие женского начала равновесны созидательным. Любовь и ласку дарите?

Забавка

Безусловно...))

Veleslav Yarumar Vran

Вот и умничка 😉

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Не сыпь мне соль на сахар, не говори навзрыд! Не сыпь мне соль на сахар, соль сахар не солодит )))

Забавка

Вот и поэты в гости начали заходить...))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Басню писать, не сказочку сочинять!🤣

Забавка

Успехов в творчестве...))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

конечено))))))))))

Сергей Маркарянц

Это крик души? Или реакция на комментарии к Вашим вопросам? Не переживайте, всё будет хорошо....

Забавка

Просто стало интересно...до крика не довожу...)

Сергей Маркарянц

Значит, анализ общественного мнения к Вашей персоне (не хотел обидеть)..... но какие то предпосылки к этому были?

Забавка

Да и анализ не провожу...и вы меня ничем не обидели!) Просто спросила...)

Чужой

Добавьте в перечень своих услуг "добавляю ложку дёгтя в бочку мёда", а то как-то некомплект.

Забавка

)))))идеальное дополнение!!!))

Чужой

Успехов в вашем не лёгком и нужном труде!

Забавка

Благодарствую...)

Светлана Плотникова

Ни чуть, у каждого свои недостатки, как говорится в фильме " В джазе только девушки "

Забавка

)))))👍🤝🌻🌻🌻

Роман Незнамов

Видите ли...народ у нас как?! В морду плюнешь-драться лезут.а не плюнешь-обижаются...

Забавка

)))Я не верблюд...))

Роман Незнамов

Вот...уже обиду накатил...

Забавка

Да нет...)

Леонид Бояринцев

...не ведаю...я здесь сегодня в первый раз и много гадостей на уши успел навесить...

Забавка

Это вам кажется...знакомтесь и будьте тактичны...всё получится...)

Леонид Бояринцев

...как все оптимистично и просто...и так умилительно...как на вашей фотке...

Забавка

)Так общайтесь проще и своё желанное само вас найдёт...)

Леонид Бояринцев

...раз два три четыре пять...ОН пошел ЕГО...искать...

Забавка

))Дерзайте!)

Проходил Мимо.

Даже если нет, то ваша совесть должна быть чиста - вы сделали все, что могли!😂😂

Забавка

)))Спасибо!)) Все грехи мне отпустили...)))

Проходил Мимо.

Мне не жалко! Если что - обращайтесь!😉😊

Олег Данкир

Это не обида. Обида, это когда Правду-матку на рану, на уши и в остальные места