Dear Deranged Deer

Представьте ситуацию: зомби повсюду, выживших почти не осталось. Но вы находите небольшое удаленное сообщество, где основным приоритетом является возрождение цивилизованного общества. У них есть еда, вода, оружие. Какую функцию вы готовы в этом сообществе выполнять? Имеете ли вы навыки, которые пригодятся в новом мире или будете балластом?

Ответы
Ванька Ванькин

:)))это Вы с какого "пост апокалипсиса" скомуниздили:)?......Я бы стал самым страшным зомби,который сто раз покусал других зомби и от того сильным стал....после чего покусал бы всё "это удалённое сообщество"....что бы не мучились,потому как всё равно вымрут........тут вон даже четыре миллиарда нас выжить не может.....а уж кучка людей хоть как сдохнет сразу:)

Dear Deranged Deer

))))))) посмотрим)

Ванька Ванькин

Сейчас кстати усиленно толкают мысль о том что мы тут не первые были.так что всяко может быть,действительно посмотрим

Айрат Изтамбова

балластом не буду. Могу косить. могу забивать. причем реально - косить траву, забивать гвозди. кирпич могу класть. если повспоминать - то дом выстроить из кирпича. В огороде могу копаться. пчел разводить. с техникой смогу разобраться (электрика, электроника, если напрячься, и соответствующая литература под рукой, то и механика).

Dear Deranged Deer

верно)

Айрат Изтамбова

Гордо прохаживается. и как я такой хороший еще на земле, а не на небо забрали?

Dear Deranged Deer

значит, вы тут нужнее

Наталь

Лет 20 назад я прочла антиутопию "Молот люцифера". Там не зомби, а просто всепланетная катастрофа. Это заставило задуматься о собственной полезности. Я не была бы балластом. Медицина, химия, примитивные ремесла - в той или иной степени я обладаю знаниями и умениями в этих областях. Вы задали отличный вопрос!

Dear Deranged Deer

Спасибо) вы дали хороший ответ)

Наталь

Я рада!

Dear Deranged Deer

🍷 за взаимопонимание!

Наталь

Дзиннннь))))))))))))

Dear Deranged Deer

)))))

Роман Моргунов

я прикинусь глупым зомби и в момент когда меня как они думают медленного и неразумного попытаюся убить прикладом дабы не тратить патрон,я изловчусь,отберу ружьё,и скроюсь,для того чтоб найти тех выживших у которых нет возможности спастись самостоятельно=)

Че Бу Ратор

я смогу убивать зомби, если они полезут к нам, стоять на посту, помогать готовить еду, делать вылазки за хабаром, строить забор, учить пользоваться холодным и огнестрельным оружием, изготавливать луки и арбалеты, помогать по хозяйству, сажать овощи

Dear Deranged Deer

😆 принят

Че Бу Ратор

ладынки))

Дмитрий Мальдинов

та я много что умею, охотиться, мясо вялить на зиму, на огороде что вырастить, первую помощь оказать могу, умею посуду из глины лепить, стройкой заняться. Ну и конфликты решать, чтоб не поубивали друг друга по основной профессии думаю пригодится

Dear Deranged Deer

😃 самое что надо)

Дмитрий Мальдинов

что, я в деле? 👍

Dear Deranged Deer

агась)

Дмитрий Мальдинов

когда начинаем?)))

Dear Deranged Deer

ды..оно само начнется)

Дмитрий Мальдинов

так это ж не скоро еще...

Dear Deranged Deer

ну.. как повезет)(

Анастасия Степанова

Я достаточно стойкий человек, поэтому в панику не впаду и балластом не буду. Постараюсь помогать в приготовлении еды. А из способностей... наверно,смогу оказывать психологическую поддержку людям, которым это будет необходимо)

Dear Deranged Deer

Класс)

Денис(Карим) Каримов

Я буду защитником. Ебашить буду зомбей! Жду не дождусь уже зомбиапокалипсиса. И еще буду поваром))) Могу быть собирателем необходимых вещей за периметром. Еще могу паять всякую хрень. Но все же, в основном, буду ебашить зомбей

Dear Deranged Deer

профессора - нет)

Денис(Карим) Каримов

Значит ничего мы не построим((( Будем выживать...хотя...надо будет найти "места мудрости" ( библиотеки, дома наук, школы... ) и оттуда таскать книги. Короче, прорвемся))

Dear Deranged Deer

уверена) о, еще дело придумала себе. кто-то же должен хроники составлять)

Денис(Карим) Каримов

👍 Будешь летописцем!))) Такие люди нам нужны! Как зомбиапокалипсис настанет, сразу заглядывай в спрашку, в лс и жди сообщения!)))

Dear Deranged Deer

😊 и будет как в мировой войне Z) кругом зомби, а я в интернете)

Валерий С

Врачом, согласно полученному образованию. Могу так же преподавательскую деятельность по то же медицине вести, знания то надо передавать. И будем наедятся что у руководства этого сообщества есть стратегический план.

Dear Deranged Deer

хочется верить, что план будет)

Валерий С

А без плана, как без воды и не туды и не сюды ) Тут даже вопрос не в том, как выжить и как восстанавливаться, т.к. эти зомби не конкуренты по определению, человек остается монополистом в сфере информации, а вот ко встречам с другими такими же сообществами надо готовиться, для этого и нужен план 😉

Dear Deranged Deer

дело говорите, поддерживаю)

Валерий С

А вы как себя в этой ситуации представляете ?

Dear Deranged Deer

Если получится не стать зомби?) я могу приносить пользу в качестве переводчика, повара, маляра) разнорабочего... в принципе, есть корочка медсестры, но за давностью лет...

Валерий С

Нормально, как все в подобной ситуации: из-за дефицита людей работают всеми подряд и там где сейчас надо )

Евгений Волков

балластом не буду. я здоров и силен. всегда могу ченить таскать) скоре этим и займусь. командовать не люблю. возможно охранять смогу. я ведь не пробовал зомбей убивать. но кажись смог бы легко. охотничий дух у меня есть.

Nazif Kıvrım

merhaba, siz 41 yıl dedim Türkiye'den nazife ve turizm working'm sizinle tanışmak bir üst düzey yönetici olarak ve bir arkadaş, istiyorum, olmak için bir konu ayrıca istersenizde yeni yazıyorum size bir skype adresi ve cep telefonu numarası Benim Skype adresi captan481 benim cep telefonu numarası+ 905 386 323 250 hoş geldiniz nazife kıvrımlar

Мистер Грэй

обажаю постапокалипческий зомби мир. я инженер строитель, если выжившие захотят жить в комфорте,, отопление водопровод канализация фортификационные сооружения, то им без меня не обойтись )

Dear Deranged Deer

это да)

Некто Неизвестный

могу быть разведкой, охотником, оказывать первую помощь (ага, включая "удар милосердия" XD) а возьму, и захвачу власть в сообществе, и введу полигамию! род человеческий то надо возрождать 😉

Олег Плохотник

Если я уже там то балластом явно не буду.Строитель,электрик,основы выживания и тактика боевых действий также имеется,основная специализация системы безопасности и контроля доступа.

Dear Deranged Deer

Охооо

Татьяна Ф.

Буду готовить, стирать, ухаживать за ранеными, подносить снаряды, стрелять...да всё смогу. Детей учить. после победы.Дома восстанавливать. Работы будет много, все пригодимся.

Dear Deranged Deer

Точно)

Татьяна Ф.

Так что - не дрейфь, прорвемся.

Dear Deranged Deer

Уверена)

Татьяна Ф.

Да.

Зловещий Кактус

я могу воспитывать детей, умею стрелять, неплохо готовлю, могу оказать первую помощь в некоторых ситуациях))) да и вообще... они просто не могут меня не взять, я ж уже там)))

Зловещий Кактус

ага))) правда он почему-то стрелять по зомбикам не хочет, но это ерунда)

Dear Deranged Deer

Человек не хочет или пулемет?))

Зловещий Кактус

человек не хочет)))

Dear Deranged Deer

Ну это пока его зомби за попу не прихватил)) захочет))

Михаил Булдаков

Новый мир это царство Бога которое вскоре будет править. И поданные этого царства не будут болеть, страдать, стареть и умирать а о войнах уже никто и никогда не услышит.

Dear Deranged Deer

Пфф, ага

Dear Deranged Deer

Пфф, ага

Михаил Булдаков

Каждому свое.

Dear Deranged Deer

А зима близко

Ка
Калипсо

Ух ты! Как я люблю такие ситуации себе представлять! Я готовить умею, стирать и бельё гладить! Ну стрелять еще и матом ругаться. Возьмете меня в удаленное сообщество???

Dear Deranged Deer

А то)

Ка
Калипсо

Хыыы!!!!))

Dear Deranged Deer

))))))

П*
Павел ********

там всё сложнее ибо будет как в армии: не умеешь - научим, не хочешь - заставим, да и представлять не надо, в соседней стране уже произошёл зомби аппокалипсис.

Malik

Навыки?просмотрев 5 сезонов ТС "Ходячие мертвецы" и серия фильмов "Обитель зла", пожалуй, навыками будут; убежать и уцелеть, кричать, чтоб тебя все услышали 😄

Dear Deranged Deer

😆😆😆😆 берем в штаб оповещения))))

Malik

Спасибо, буду стараться вовремя оповещать 😀

Dear Deranged Deer

Громче кричать и быстрее бегать)))