Валерия Кипелова

Какой университет вы закончили? И какая специальность?

Ответы
Люпэль Анива

Хороший вопрос! Почитала ответы. Люди с высшим и даже не одним, образованием. Это похвально, но как много здесь грамматических ошибок. У меня тоже два высших. Ни одно не пригодилось. Там, где я работаю Мастер спорта международного класса приравнивается к высшему. Значит работаю по третьему.😁

Михаил Карлов

Мы Все Дети Творца , проходим Обучение и Наполняемся Мудростью Бога. Живя в Любви на Планете Святая Русь!!! Наша Душа Проходит Вечную Эволюцию !!! Вот это самый лучший Университет Бога !!!

Евгений Малыгин

Дык , закончил я сталбыть университет бо-оольшЫх , огромнейшЫх наук !!! . И рукАвАжу Агромным кАлективАм . В дальнейшем хачу балатироваться в призиденты ...ПИрспиктива я вам скажу 0-ооо !

Алексей Забавников

Тамбовский институт хим. машиностроения.. спец. Автоматизация хим. производств..Но теперь преподаю философию.. Оборонка рухнула.. и получил новую специальность)) А Вы не из Тамбова?

Алиша

Педагогический Институт Саратовского Государственного Университета , факультет английского языка. Саратовская Государственная Академия Права, факультет заочный.

Se
Sergeo

если что-то спросить о Вас, вы всегда дадите ответ?

Алиша

Нет, конечно )) всё от вопроса зависит

Se
Sergeo

педагог со знанием права ...
или юрист со знанием языка...
или любитель морепродуктов?

Алиша

А зачем это делить? Если вопрос о работе. То по профилю не работаю и никогда не собиралась.

Se
Sergeo

образование не только для работы
можно просто свою семью учить , использовать во благо семьи и т. п.

Алиша

Вы бы хотели чтоб вас учили? По сути навязывали ))) в любом случае муж знает английский, японский, корейский

Se
Sergeo

учить не значит навязывать, все по потребности
допустим подходит кто-то из семьи
и спрашивает о чем-то, а вы в этом образованы

Павел

Военная ордена Ленина Краснознамённая орденов Суворова и Кутузова академия Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации. Кафедра военной стратегии.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ташкентсткий государственный институт связи и информационных технологий. Инженер автоматических систем управления и локальных сетей.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Правда толку от него...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

В Калининграде он роли не играет.

Сагындык Ауганбай

Я закончил политехнический институт, по специальности архитектура (градостроительство). А какое у Вас образование уважаемая Маша🌹 ?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

СПБГИК, "Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия" и РГПУ им. А. Герцена "Социально-экономическое образование"

Дмитрий Калинкин

КГУ (Казанский Государственный), сейчас - КФУ (Казанский Федеральный)
Факультет - физический, специальность - Физика Твердого Тела.

Alimbek Kurmanbaev

Национальный Технический Университет Украины(Бывший Киевский политехнический институт, специальность 0701 Радиотехника.

Валерия Кипелова

Здорово

Верный Друг ...

я заколчил все на три получаю как грант при ( шутка ) закончил среднюю школу но мне это не мешает делать нормальные деньги

Анна

Московская Государственная Академия Ветеринарной Медицины и Биотехнологии им. К. И. Скрябина, ветеринарный врач

Анна

У меня вообще все связано с композиторами))) ветеринарка - Скрябина, работа - Бетховен....

Бо
Бот!

работа Бетховен это где?

Анна

Сеть зоомагазинов. Москва, область, регионы

Бо
Бот!

АААА!

Rostik Kotov(Достаевский)

А ты кто?работаешь кем?

..
...

Заканчиваю Кемеровский Государственный Университет,по специальности педагог дошкольного образования 📖

Александр Бондаренко

Привет! Морское учебное заведение в Калининграде. Специальность - моряк, комсостав. 🙂 А вы откуда?

Николай Шляхов

Воронежский политехнический институт. Инженер-электрик, специальность автоматика и телемеханика.

Лариса

педагогический университет, факультет русского языка и литературы) специализация - филология)

Вячеслав Алёхин

Кубанский Государственный Аграрный Университет, инженер по водоснабжению и водоотведению.

Виктор Бацман

ленинградский электромеханический инженер силовых установок ремонт и обслуживания

Fedor Shkenev

В мое время Универ был один... Остальные ВУЗы назывались Институтами. Я закончил ЛЭТИ

Fedor Shkenev

Вообще-когда наступило смешное время, когда любую бурсу стали называть гордо "Университет- у меня и моих сверстников это стало вызывать ехидный смех...