Данил

Пом. составить вариант соглаш. об уплате алиментов, ответчик-он писатель, есть машина, квартира, счет в банке на 15 тыс. руб

Гуля Шаумурунова

Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению ( ч. 1 ст. 99 СК РФ ) !
Обращайтесь к нотариусу, он за это деньги получает ! 🙂

Александр Кузнецов

Посмотрите в интернете варианты, прикиньте, ЧТО важно вашему ребёнку. Учтите, что могут потребоваться доп. расходы на ребёнка, это тоже нужно отразить!

Мария 89

Варианты соглашений составляет нотариус и на ваш текст нотариус никогда не согласится

Ксения Сергеевна

а реб с кем прописан?