Катя Васильева

Как произвести расчет суммы неустойки по уплате алиментов за два года если были выплаты 3раз в год Как составить таблицу

Долг за два года от средней ЗП по России, по какой формуле рассчитать неустойку

Дима Маркелов

Это целая наука. Постановление пристава о расчёте помесячной задолженности по алиментам берёте и с него считаете. Если долг накопился от средней ЗП по России, то пишите в личку, поможем.

Сергей Матяшов

Лучше в экселе с разбивкой задолженности по месячно.