Egikot69

Кто нибудь пробовал худеть с помощью интервального голодания+спорт?

Ответы
Галина

Просто голодание без спорта. Я. Получалось очень здорово. Но грустно очень. Не выдержала. Мне больше нравится 6 лепестков. Кому советовала, все пробуют. Но вот если бы в системе, а силы воли ну никак. То праздники, то гости, то отпуск, то просто хочется себя любимую баловать. Слабая женщина. 😀

Галина

Очень вкусно, интересно, легко. Минус 1-2. Все время ак сбрасываю 4-5. Потом их набираю и снова.. Ну правда хлеба и сладости ни ни

Галина

Ну и порции три четыре раза по грамм 300, не больше. Ну овощи можно и больше и бульон из мяса и рыбы хоть сколько.

Галина

Попробуйте. Хватает, и вкусно приготовленное с солью и приправа и не напрягает. А другие диеты меня злят.. Хочется весело и вкусно сбрасывать. Спорт- лентяйка, много других движений.

Egikot69

Спасибо ещё раз, обязательно попробую и девочкам посоветую🙏❤️

Галина

Удачи. А ещё улыбаться, не грустить и на все забить

Вячеслав Коршунов

Вышел на подработку, кефир в обед, физнагрузки в процессе. Пара месяцев- минус 7 кг
Работа избавляет нас не только от порока, безденежья и хандры, как Вольтер, по-моему, писал, но и от накопленных излишков И не только бесплатно, но и доплачивают еще ))

Дмитрий Цуй

что значит пробовал , считайте - вычитайте калории - ну и учитывайте состояние - если болеешь - все по-другому считается

Александр Кишинёв

Худеть можно с помощью раздельного питания. Можно худеть с помощью каскадного голодания, различных диет и т.д.

Николай Мардвинцев

спорт - вреден для здоровья.Не жрать после 7 вечера...и ни воду,ни чай ни кофей после еды в течении 2х часов.

Алексей.

Нет. Лучше вкусно поесть сегодня , завтра и послезавтра, чем смотреть как другие вкусное точат ..))))))

Ди
Дима

Да, все отлично работает, главное не спешить, делать все постепенно, и результат будет отличный

Alone In The Dark

ШТА БЛЯ?? Забей на это болт)) Тупо не жри мучное хотя бы)) На кашку гречневую подсядь с молочком))

Собеседник

Два года на вермишели с солью +водка+сало.Жаль фото не сохранилось ,Шварцнеггер бы одобрил.

Григорий Земляной

Без всякого голодания спортивные упражнения и холодный душ и за 3 месяца =50 кг. как с куста.

Кот Учёный

...а ты пробовала худеть с помощью интервального голодания + МРОТ на пару месяцев...😜

Egikot69

Да мы на него грубо говоря и живём🤭

Кот Учёный

...тогда тем более у тебя не должно быть проблем со своим телосложением..

Egikot69

После родов проблемы)

Кот Учёный

....пока толстый сохнет, тощий сдохнет... - продолжай поддерживать демографию...😘

Я.. Имя Любовь..

Мы пробовали... Меньше жрать и больше двигаться... 👍👍👍🏃‍♀️🏂🏊‍♀️🚴‍♀️

Сергій

И зачем себя мучать? Можно просто контролировать себя в еде и вес уменьшится

Egikot69

Почему мучать?я попробовала,мне так гораздо удобнее как то,больше сил и энергии))

Сергій

Голод это пытка

Egikot69

А я его не чувствую,до этого так же ела 1-2 раза в день,просто сейчас контролирую что именно и как я ем

Сергій

Так я про контроль и говорю, но я три раза в день ем

Egikot69

У меня один раз пока получается,когда муж с работы приходит🤭

Сергій

Мне проще, я сам себя контролирую, ещё и супруга пристроилась

Зд
Здравствуйте

я сбр вес раздельным питанием...это реально работает без спец нагрузок даже

Андрей Григорьев

Подъем переворотом 25 раз, брат! И так каждый день! десять лет подряд, брат!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто скоро великий пост.. самый лучший способ очистить душу и тело....

Смена Мерности

Планирую, но не для худения. А чтобы перейти в голодовку и праноедение

Vampir .

Аха

Vampir .

Писец

Мирный Несусвет

Судя по аватарке вы прекрасны как Афродита зачем вам голодать?😍🤔

Egikot69

Ну,вы же видите только лицо)

Мирный Несусвет

Ну так оно прекрасно и вам улыбнуться бы и вообще влюбились бы все сразу😇

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот не было заботы, так подай.🤔 Жизнь слишком коротка для этого.😉

Egikot69

Если не следить за собой,то она будет ещё короче))

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😅

Леонид Писанов

я всю жизнь пробую поправится- а в организме всё сгорает без следа)