Олег Блинов

Чем так "прославились" албанцы,что их ставят в пример тупости и глупости?

Ответы
Сергей Григорьян

маленький народ ...попилил всетаки МНООГ крестов на куполах, и ещё...

Гелена Полховская

ага..а котлетки албанские все любят😜

Олег Пролыгин

нищая страна..трафик наркотиков..хотя в последнее время пытаются развить страну..

)))*кэтти *(((

Оооо :)) Они на самом деле не далёкие ребята.

Геннадий Чернецкий

примером тупости и .......

Олег Блинов

Глупости,идиотизма

.тургенев .

РАНЬШЕ СТАВИЛИ ТУРКОВ .

Рокер Де Театрал

Первый раз слышу.

Олег Блинов

У нас в учебной части офицеры нас постоянно с албанцами сравнивались

Рокер Де Театрал

Чем они аргументировали?

Олег Блинов

А мы не спрашивали. Лекция на час с лишним нам не нужна была