Наталья Крикунова

Вы заметили как в Ашане сильно вырос ценник?Всё прям дорого и он перестал быть семейным магазином...и весы у них обвешивают!Проверено.Дурят нас везде..

–2
Ответы
Ринат Фамутдинов

Я очевидцем был, дядька взвешивал огурцы и... возмутился... потом с сумки достаёт гирю советских времён и на весы... Прибежало всё начальство магазинное, он им такой шухер устроил, в итоге ему набили сумку всяким разным и без оплаты проводили...

Наталья Крикунова

во как...но если он пробивной и горластый то лучше уладить по тихому)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Хм....завтра поеду в Ашан проверить что там у них с весами...... Ну и цены... Хотя дней..восемь тому назад вопросов не было...но...это ж у меня в Киеве, а у вас тенденции могут быть другие☝️🤷🏻‍♂️

Валентина Алтухова

дурят! вчера в ПЕрекрестке штрихкод не совпадает с ценой, просроченные продукты,за два дня вернули 700 рублей хорошо, что приходят за покупку см

Наталья Крикунова

ой пятерочка вообще отдельная тема🤬

М.
Максим .

Никто не дурит.Смотрите ценники,проверяйте весы и все будет хорошо.А делать вид,что они во всем виноваты -это не есть хорошо.

Наталья Крикунова

я не делаю вид...ценник задран необоснованно..народ схлынул...магазины по России закрываются

М.
Максим .

Это проблемы продавца.Он устанавливает цены.

Al
Alex

А ты думала аренда такого ох..нного помещения дешего обходится? Оправдывать ты ее будешь из своего кошелька.

Василий Про

Ашан у нас превратился в чурбанский магазин, с отвратным товаром и дорогим ценником.

Наталья Крикунова

согласна

П🅰️шк🅰️©️🚭

Давно там не покупал. Больше люблю свойское с огорода и молочку от соседской коровы.

Александр Рюрикович

☝️Мне в деревеньке не ощутимо. Овощи, ягоды, фрукты на зиму заготовлены.👏👍😊

Шредер Брошураторович

да,я больше туда не хожу, даже продукция " Каждый день" уже не заманивает..

Сергей Богатов

Капитализм,как сказал Иван Данко голосом Арнольда Шварценеггера.

Александр Иванов

Если вы не заметили,цены выросли и растут везде. Как на дрожжах

Наталья Крикунова

заметила...

Е....

сто лет в Ашане не была....обычно в ЕвроСпар еду за продуктами

Th
Theodore

У меня до Ашана далековато, зато Спар в шаговой доступности.

Валерий Дягилев

Пока живут на свете простаки, Ашану жить однако все ж с руки

Наталья Крикунова

о житье....Ашаны по России начали закрываться кстати

Валерий Дягилев

А у нас закрылись все "Рамсторы". Все заполонили "Магнумы"

Наталья Крикунова

интересно...но первый раз о таких слышу

Валерий Дягилев

"Рамстор" это турки, "Магнум" это каз+рус

Ал
Алекс

В магазине должны быть контрольные весы в Пятёрочке есть

‍‍‍Тыдыщ

Нет, не замечал. Возможно, дело в том, что у нас нет Ашана.

Ерророчка Вышла

Как вы вообще живете без Ашанов в этих своих пустынях??

‍‍‍Тыдыщ

в слове "Ашанов" ударение на о, верно?

Ерророчка Вышла

Пусть)) так эпичнее))

‍‍‍Тыдыщ

отож ))

Ирина Отставнова Кочнева

Ещё в прошлом году заметила, и после ни разу не была

Od
Odessan

Дурят, согласен. И цены выросли во всех магазинах.

Наталья Крикунова

не то слово

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто. И ты только сегодня это поняла?

Наталья Крикунова

вчера

Артур. Владикавказ.

Что так поздно. А давно уже там брала?

Наталья Крикунова

всё реже и реже

Артур. Владикавказ.

Хоть что-то поняла иди на рынок и бери

Parchemin

А магазины Маяк и Светофор, вроде очень низкие

Наталья Крикунова

там прям низкого качества товар

Parchemin

Странно, вроде продукция "добрый день" и "моя цена", продукция низкого качества