Галина.ярославль

🖼Вышла сегодня из дому и опять на проводах обувь. Возможно, что это весеннее обострение?

Ответы
Дэн

Я всё время пытался застать момент когда это происходит. Уверен что это школота делает, но как так незаметно от всех окружающих!

Галина.ярославль

Где-то слышала, непосредственно явление не наблюдала. Мотивы? Какие мотивы могут быть у них, кроме шила в заднице?)...

Дэн

Вот я и говорю) увидеть бы когда они это совершают, я и ночью часто хожу, и днём тем более ничего не происходит. А потом бац! Ботиночки уже там. Как они так незаметно для всех окружающих умудряются это делать?!))

Галина.ярославль

Вот увидит он другой раз , идя мимо, эту обувь, и сердце его омоется теплой волной — смог ! Вот другие не, а я да !
"понять и простить", жалкое достижение, убогий рекорд.)

V/
V/S/G/

У меня такая-же фигня..и ведь всё лето будет болтаться млять..хоть ружо покупай

Галина.ярославль

пришлось доставать?

V/
V/S/G/

взрослые достали крыша то была скат под 45 градусов шифер...опасно..но кеды это денюшка а её тогда трудно было зарабатывать..так что ..достали

Галина.ярославль

всё хорошо тогда

V/
V/S/G/

🙏

Ко
Котэда

блин...... от любовницы с 7-го этажа спускался, а обувь забыл- вот она и выбросила

Галина.ярославль

там еже пар 10 висит -всё ваши?)

Ко
Котэда

??? Вообщето я выхожу в обуви через дверь, далее на лифте

Галина.ярославль

*от любовницы с 7-го этажа спускался, а обувь забыл*

Ко
Котэда

так он спускался через балкон- далее по пожарной лестнице. А там уже хвонят в дверь...

Александр

Я как то велосипед видел на проводах, позвонил в службу, приехали убрали.

Галина.ярославль

никто не сможет сказать, что человек прожил жизнь впустую.)

Александр

Что верно то верно.

Ирина

это вообще то наркоманы свои места обозначают

Галина.ярославль

Смотреть фильм "Хвост виляет собакой" — вроде как с него пошла эта традиция. В США, а потом мигрировала в Россию, как обычно.

Ирина

Это вы мне сейчас указание дали, что ли ,то смотреть?)

Галина.ярославль

зачем? просто там было

Ирина

Значит сформулировано неудачно.. повелительный тон как бы предполагает..

Ирина

🌺

Böser Homlin

Возможно что у Вас в районе "Яма"

Галина.ярославль

: в районе яма - дрались мыши,
Пытаясь палец откусить руки,
Которой манну подавали.

Böser Homlin

Мадам "яма" На сленге наркоманов, означает или наркопритон или точку где торгуют дурью

Галина.ярославль

У нас это где самогон можно купить (частные дома).

Böser Homlin

Понятно) значит обозначают что можно купить выпить)

Böser Homlin

🤝

Красота Неземная

авитаминоз, плохое настроение

Галина.ярославль

человек сгорел на проводах от электричества.

Виктор Маркелов

Хорошо не на троллейбусных.

Галина.ярославль

охватим всё!

Павел Некорчагин

А красные трусы?😢

Павел Некорчагин

Ладно,можно и на люстру

~ Евгения ~

Можно? Или так полагается?

Павел Некорчагин

Фишка😊

~ Евгения ~

Фишка ....

Галина.ярославль

*А красные трусы?" Ни в чем себе ни отказывай.

Александр Грызлов

Наверное

Автор

Дааааа

Татьяна *

Точно

Сергей Кравцов

Да

Роксана Линдрман

😁