До
Домино

Знакомьтесь - Пейдж Думарс. 🖼 .Глядя на физическую форму Пейдж, трудно представить, что ещё 5 лет назад она была среднестатистической девочкой-подростком 17-и годков отроду. Она только заканчивала старшую школу и готовилась поступать в университет города Айдахо (туда и поступила), когда в её жизни появилась легкая атлетика и забеги на короткие дистанции. 🖼 🖼 🖼 .Что касается силовых показателей, то многие парни могут и «комплексануть» немного на этот счёт, потому что веса следующие: Присед: 195 килограмм на 6-8 повторений; Жим лёжа: 120 килограмм на 10-12 раз; Тяга в суммо: 220 килограмм на 10 раз; Жим гантелей лёжа: 50 килограмм на 12 раз. Как девушка, Нравится?)

Ответы
Ол
Олёнка

Какой ужас. Накачалась, а соски все равно в пол уставились. Видимо хотела одно подкачать, а вышло вот это все🙄 Перестаралась, увлеклась. Очень жаль ребенка.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Она транс 100%. Это же америка.

L S D

Восхищает ее сила воли и умение не соответствовать чужим стереотипам о том, какой она должна быть.

Николай Богомазов

Хорошо тааих мало.

L S D

Жаль таких как вы много..

Николай Богомазов

Это не вам судить.

L S D

Так и не вам судить то, что цепляет чернокожих людей, вы белый, вот и не суйте свой нос в чужие дела.

Николай Богомазов

Я не делю людей по цвету кожи, а по человеческим качествам. По делам только хорошим.

L S D

Ну да ну да.

Николай Богомазов

Нуда хуже коросты.

Ellа

обалдеть,как можно себя изменить,что даже мать родная не узнаёт 🙂

Шепот

Господи! Какой кошмар! Это кому то может нравится?????🤦‍♀️🙈

Андрей Науменко

Не думаю, что её волнует, нравится она кому или нет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Она на парня походит теперь,парней не разглядываю

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я еще не научилась спокойно относиться к такому.

Андрей Стрельцов

Не нравится. Женщина должна оставаться женщиной

Нептун

метаново-стероидная бочка, долго не будет жить

Михаил Мещанинов

Это тихий дикий ужас, на девушку и не похожа...

P6
P.107 6200004

Очень, я бы такую трахнул...В кошмарном сне.

Остановите Вите Надо Выйти

Лишь бы не анаболики. Сколько таких было...

Валерий Иванчик

нереальные показатели. это уже не женщина

Татьяна *

Это не девушка. Просто киборг какой-то

Марина Ежевик@

Я б её с собой на разборки бы брала...👀

Valentin Garmanov

А на 8часовой рабочий день их хватит!?

Леонид Е

Конскую упряжку на ходу остановит...

Михаил Румянцев

Ну и нах это девке надо??! Уродище.

Владимир Федоров

Нет.Мускулистая как грузчик?

Ге
Георг

Нет....это биоробот какой-то