Эс Как Доллар

Как вы относитесь к тому, что Сталин убил Николая Второго? Жестоко ли он поступил, убив всю его семью, а также его младшего сына Георгия Жукова?

Ответы
Яяя Яяя

Романовы не были настолько глупыми, чтобы отдаться на растерзание большевикам. Сталин тут не при чём. Кстати, клуб Романовых и по сей день существует в западном мире (куда бежали) и только по подсчитанным и найденным счетам, состояние Романовых в пределах 300 млрд. долларов. Эти деньги Россия неоднократно просила вернуть в казну России, т.к., по сути, это и есть деньги казны, которые Романовы вывезли, а тот разыгранный спектакль был для зрелища, для психологического воздействия на народ, чтобы он прославил новый режим, проклиная старый

Кв
Кв-2

не более жестоко чем Кромвель отрубивший голову Карлу Первому,чем Робеспьер отрубивший голову Людовику и его жене Марии-Антуанетте,Петр Великий убивший своего сына который замышлял против него заговор,Александр Первый с молчаливого согласия которого заговорщики убили его отца Павла Первого...список можно множить до вечера...тяжела ты-шапка Мономаха!

Светлана Волостнова

Не знала, что Георгий Жуков -сын Николая 2 -го, это 1-ое, второе -убийство это всегда жестоко, особенно если убивают невинных, тем более детей. И третье-царскую семью расстрелял ЛЕНИН, а не Сталин.Довольны?

Олеся Мезенцева

Вы решили историю переписать? Сталин не имеет никакого отношения к расстрелу царской семьи. Это было сделано по указанию В.Ленина, а фамилией самого цареубийцы, "обозвана" станция метро в Москве.

Эс Как Доллар

это наглая ложь!

Олеся Мезенцева

Что именно?

Сергей Перевалов

философ блин)

Александра Розова

Никак-никогда не знала о сих родсвенных связях (похоже фсее мы от Адама с Евой),но гибель одного-трагедия ,а гибель многих-статистика.Так всегда и везде было в истории.

Vlad Berezin

Извините, не понял последнюю часть Вашего вопроса . Младший сын Жукова был родственником Сталина или Николая второго? Или Жуков был младшим сыном Николая второго?

Эс Как Доллар

Николая второго

Vlad Berezin

Да, однако плодовит был Микола вторый!

Эс Как Доллар

Да вот

Андрей Подобед

Но старшую его дочь- Клару Цеткин в живых же оставил. И даже потом выдал замуж за своего племянника Георгия Димитрова. Значит не такой уже он плохой человек.

Аг
Агата

и наоборот..наведи порядок ,как в Германии и затоскует мужик..пойдет и повесится

Андрей Подобед

Это кацапы по пьяни в петлю лезут. Безо всяких германий.

Аг
Агата

у нас -редкость..

Андрей Подобед

Вены режут? 😄

Аг
Агата

нет..просто бухают и довольны жизнью

Петр Черняев

Открою вам секрет: Сталин царя-батюшку не убивал. Он тогда не был у руля власти. А сын был не Жуковым и Романовым. А Георгий Жуков умер своей смертью.

Алекс Стрельцов

Эс на с чёт Сталина ,Вы знаете из истории ,сам Сталин не при частен к убийству Нашего Государя,но на с чёт Жукова младшего причастен Берия.

Эс Как Доллар

нет же

Алекс Стрельцов

Эс расскажите,я просто читаю много о Сталине.

Эс Как Доллар

ищите монографию Бежицкого Анатолия Францевича

Владислав Афанасьев

а еще он аццки хохоча откусил голову поэту Пастернаку. и закусил Мандельштаммом. инфернальный Берия так просил кусочек... но ему не дали!

Э М

Факт в вопросе исторически неверный, но к убийству отношусь отрицательно...хотя, некоторый убила бы сама, не раздумывая

"посторонним В.."

все от Творца..

Ирина Ани

Это что? Прикол в приколе? Чего это вы мух с котлетами и помидорами смешали!!! Я поняла.... Вы поели жареных мухоморов.

Александр Токмачев

Ну положим не Сталин, решение было санкционировано СНК во главе с Лениным. А убийство всегда жестокость.

Зиннур (Октябрьский)

Не жестокость , а слабость Сталин допустил...не случайно Сталина Троцкий назвал политическим тупицей

Наталья Мельник

))))))У вас в голове исторический компот.Вы бы ещё написали,что Клара Цеткин застрелила Ленина.)))

Сергей Ганзеев

Гораздо хуже я отношусь к тому, что Сталин убил сына Ивана Грозного, сжёг Жанну Д"Арк, Галилея.

Илья Кириллов

Да зачем одни и те же вопросы задавать. Он не убмвал семью Н-II, и к решению отношение не имеет

Ольга Землянская

Cталин не убивал Николая II, а сына так тем более, т.к. семью Романовых расстреляли при Ленине

Елена Соколова

Сталин вообще - монстр. А как можно относиться к монстрам. Безусловно, только негативно.

Илья Кириллов

Ни как к этому не отношусь, так как Сталин в данном случае вообще не приделах был.