Наталья Александрова

меня бросил парень, а через 2 недели опять придляжил опять встрачаться! Чё ответить?

Что за чушь? Откуда взялся этот вопрос? Очередной взлом страницы? А орфография-то...

Арина Бибикова

Если человек бросил - он не ценит. Если согласишься, он от этого ценить больше не станет. Такой вот расклад.

Анастасия Шишова

а что тут отвечать то. хотел бы - действовал

Светлана Рева

Пусть теперь побегает за тобой, не давай пока никаких ответов!! ! Посмотришь, искренний он или нет

Пётр Соколов

Я думаю если у тебя остались к нему чувства то стоит попробовать заново. Иногда парням надо время чтобы что-то в своем "мире" понять. Удачи )

Алёна Колесникова

пошли его к черты, а тебе встретиться мужчина который действительно оценить тебя и полюбит какая ты есть, а парень который любит никогда не бросит

Случайный Прохожий

Если нужен, и если веришь, что он в тебя до сих пор влюблен, то верни...)))

Тамара Яблонская

Он тебя не достоин. Не парень, а тряпка! Сам не знает чего хочет

Евгений Хренов

На фиг пошли его.