Vladimir Neizvestnii

ну , и кто мне не верил , что нашу сборную обвинят в допинге? вопрос я , задал в день победы , над саудитами. пиндосы уже навязывают проверить сборную на допинг.

Ответы
Людмила Миронычева

Это уж как на Олимпийских играх...Почему то испанцев не хотят??? Совсем одурели...тогда пусть всех проверяют!!!

Тамара Гончарова

ФИФА более независимая организация, она НЕ ПОЗВОЛИТ у себя копеться.

Vladimir Neizvestnii

бум надеяться. хотя , пиндосы уже предлагали , проверить нашу сборную.

Тамара Гончарова

Так и будет.

Vladimir Neizvestnii

обломится им.

Vladimir Neizvestnii

с победой!

Тамара Гончарова

Взаимно!

Наталья Путникова

Не умеют проигрывать, никак не могут повлиять, вот и нервничают.

Татьяна Байганова

я тоже так говорила но мне не верили а разговор уже пошел!

Vladimir Neizvestnii

в открытую. сегодня, якобы какие то , болельщики ... как бы след от укола у него увидели..

Татьяна Байганова

так укры во всю вопят все куплено и допинг - сволота та еще

Vladimir Neizvestnii

да , бандерлоги всегда были.... не хочу не цензурно писать. и так понятно.

Света Сила

Ага, я тоже сегодня читала про это))) кто бы сомневался))

Vladimir Neizvestnii

скоро , еще найдут какого нибудь бабченку, отравленного "старичком".

Света Сила

Запросто

Любовь Ф

а пиндосам-то что? они ж в чемпионате не играют

Любовь Ф

сегодня читала тудеу, там опять пишут о допинговой программе

Vladimir Neizvestnii

ну , вот. уже и об отравлении в наглосаксии заговорили...

Любовь Ф

без этого вообще никак!

Vladimir Neizvestnii

вот , именно это я и предвидел... хотя , любой бы догадался...

Maria-Luisa

Стоит проверить ворота Акинфеева!

Vladimir Neizvestnii

Акинфеева , трогать не надо. он выложился на все сто. тут и допинг не помог бы.

Maria-Luisa

Конечно! Просто пытаюсь представить, что могут придумать...

Vladimir Neizvestnii

допинг будут искать ... по любому. особенно , если в полуфинал выйдем... во.. тут начнется!!!!

Александр ))

Уже ничего не начнется.

Vladimir Neizvestnii

бум надеяться.

Александр ))

А то!!!

Людмила Мухорина

тогда надо проверять все команды.

Vladimir Neizvestnii

в деле шкрипалей , в т.н. "хим. атаках "в Сирии, обвинении нашей сборной на Олимпиаде, ни кого не проверяли и расследований не проводили..

Куколка.

уже проверили.ничего не нашли.

Vladimir Neizvestnii

искать будут.

Куколка.

уже нет.наелись уже.

Vladimir Neizvestnii

бум надеяться.🌹 🍷 🍓. 🍺 🍺 🍺 🧀 за выход в полуфинал!

Куколка.

будем.

Та
Татьяна

уже проверили. все в порядке.

Vladimir Neizvestnii

так сегодня , якобы , какие то болельщики , увидели , якобы , на руке у Дзюбы , якобы след укола... так вот...

Та
Татьяна

ой, да не придумывайте. ! акинфиева проверяли. и все.

Vladimir Neizvestnii

не , я выдумываю. так уже пишут.

Та
Татьяна

не слышала пока.

/// Марина ///

Верещат что матчи куплены)))

Vladimir Neizvestnii

пущай верещат. на олимпиаде верещали. а потом признались, что все было нормально.

/// Марина ///

А грязи сколько вылили....уроды

Vladimir Neizvestnii

гейропейская и пиндосская натура такова.. увы.

/// Марина ///

Ды да...вечное противостояние...

Адажио

Ха,если бы они летали,то да)

Алевтина

Да и с испанцами тоже

Vladimir Neizvestnii

у Дзюбы , какие то болельщики , якобы , доже след от укола увидели... вот так... начинается...

Алевтина

Да я читала, полный бред

Vladimir Neizvestnii

шкрипали и Олимпийские игры.. тоже бред. однако нагло-саксы , вчера сообщили, что якобы вышли на след 2-х подозреваемых , но их прячет В.В.Путин...

Алевтина

Что же имостается, потерпели фиаско и опозорились

Радость

И отобрать победу?)

Vladimir Neizvestnii

ну , как.. вчера египтяне , заявили что авто гол , не считается, а второй Дзюба забил с нарушением, сегодня пиндосы , c допингом... а , долее, найдется бабченка, убитый , но не добитый и какой нибудь "старичек" найдут у проигравших.

Радость

Вов, не волнуйтесь! 💋 Прорвемся..

Vladimir Neizvestnii

🍷 🍓 🌹 я, и не волнуюсь.

Светлана Афанасьева

как всегда в точку

Ольга Бахиркина

Обломятся.😅

Раиса Гильманова

накаркали!...

Vladimir Neizvestnii

нет. просто , проанализировал, все события с 2017-го года.

Людмила Андреева

Вот твари...

Vladimir Neizvestnii

уже сегодня , первые"ласточки" полетели. якобы , увидели , у Дзюбы , след от укола..