*****

Вам нравятся люди-липучки? Как вести себя с ними?

Ответы
Томара Лемберг

В каждом конкретном случае я веду себя в соответствии с обстоятельствами, индивидуальными и возрастными особенностями таких людей. Собственные дети обратили мое внимание на то, что я не умею держать расстояние. Стала учиться.

Сергей Зимин

Я знаю одного такого типа. Гад ! Так я при встрече только здроровуюсь и ухожу сразу. Типа дела у меня . Меня жена пилит . Нельзя мол так . Не прилично. Я его просто готов порвать как Тузик грелку .

*****

верю

Сергей Зимин

Да ....

Татьяна

Эти люди не понимают, что они такие. Поэтому, намеками не обойтись. Надо отшивать и говорить, что вас это не устраивает. Иначе, так и будете у них на поводу.

*****

💐

Дмитрий Черкашин

Нет, к таким людям у меня отвращение, в таких случаях немного послушаю а затем под любым предлогом ухожу и стараюсь больше не встречаться.

Виктор Шаламов

Использовать баллончик со слезоточивым газом. Пока прилипала сообразит и глаза будет промывать, можно спокойно смыться.

Александр

Не в курсе, ко мне не липнут . А когда пытаются - я просто прошу у них денег, и жаба изменяет липучесть на отторжение.

*****

😀

Се
Сергей

Ставить конкретные приоритеты .не жалеть их психику .. ведь они давно уже смирились с тем что наглость 2 счастье

*****

стараюсь

Ринат Габдуллин

Наверное они не нравятся никому, но их "прилипание"нужно считать ,своего рода своим"знаком качества".

*****

🙁

Ринат Габдуллин

Это чтобы жизнь мёдом не казалась. Вы считаете жизнь мёдом?

*****

нет

Ринат Габдуллин

Значит вы реалист.

Максим Артеменко

Занимайтесь собой или своими делами, а на них изредка обращайте внимание и все будет хорошо у всех

*****

благодарю за совет

Роман Одынец

культурно дать понять ....что они вам не приятны........если не понимают......просто послать...

Роман Одынец

значит это не человек а нло

*****

😀

Vi
Viola

Потросите денег взаймы

Олег Lakii

С любовью и нежностью , бог увидет - других пришлет . Будете ругаться и этих заберет .

Петр Ермаков

Не нравятся, конечно же. "... у меня болит голова и я хочу побыть одна... извините...."

Волга

нагрузить просьбами....беспроигрышный вариант, либо выполнят, либо слиняют

*****

спасибо

Волга

удачи!

Раш

Что Вы делаете, когда к Вашим штанинам брюк, например прилипает репейник?)

*****

там легче

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не-а ... сразу стараюсь рвать с ними отношения...

*****

я тоже....но через время опять появляются

Svtl@n@ Pik@lo

Нет не нравятся, но есть и любимые липучки надо запастись терпением!

Виктор Бондаренко

НЕТ НЕ НРАВЯТСЯ....Я ПРОСТО ТАКИХ СТАРАЮСЬ НЕ ЗАМЕЧАТЬ И ВСЕЕЕЕЕ....

Людмила Канивец

Как они могут нравится ? Одно скажу - сразу рвать все отношения !

Юр
Юрий

как с жевательной резинкой - жуй пока вкус есть, а потом выплюнь

Любовь Сергеевна Гаянова

Не нравятся... Наверное, их надо отработать...чтоб не липли...

*****

скорее всего