Почти Как Ангел

Поздравляю всех Татьян и студентов с праздником!!! Пусть вам счастье улыбнётся, в жизни путь осветит солнце, будьте радостны,желанны... Поздравляю вас, ТАТЬЯНЫ!!!

Ответы
Michael Lvovich Kunin

На фото просто ангел ! И даже если присмотреться можно увидать 2 крыла !Скрытые под раскошною прической!

Michael Lvovich Kunin

Вам понравилось сравнение мое ! ????Приглашаю Вас со мной на брудершафт осушить бокал вина ! И перейти на ты!

Почти Как Ангел

хорошо

Александр

А я то думаю, че все Танюхи сегодня с похмелья дохнут...

Почти Как Ангел

Так они сегодня только начали)))это завтра их ждёт приятное похмелье

Александр

Придётся дома сидеть😂

Почти Как Ангел

чтоб под руку не попасть?))))

Александр

Ага😄

Michael Lvovich Kunin

А на фото -это ТЫ!

Michael Lvovich Kunin

Прекрасная Диана ! Есть на что посмотреть !