Гордая

А почему ВЫ не цените своё время .. отпущенное на ВАШУ жизнь , а тратите на бессмысленные беседы со мной ? Ведь я иду по своему пути ..мне нужны попутчики умные.....и мне некогда

Ответы
Александр Иванович

Да я такой же!!!!!Просто общаясь с вами я разгружаю себя , ведь я сажу романтические послания о высшем и прекрасном и это помолгает в исследованиях!!!!!Так што радуйтесь тому, што вам профессионально гонят пургу. А это не каждой приходиться услышать!!!

Александр М.

Жизнь - не сплошная физиология и рационализм. И ничего в ней бессмысленного нет, разумеется, если действия осознанные, и том числе беседы. А уж куда кому и с кем идти, дело сугубо личное, как и то, на что тратить свое время.

Гордая

со мной каждый тщится показать превосходство ..поглумиться над моим ником ...неужто нет более занятных дел в этом инете и на этом сайте?

Александр М.

Многие - это не каждый и не все.

Гордая

многие ..это многие

Зиннур (Октябрьский)

Однако, как говаривал великий АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН, "нет ничего практичнее хорошей теории".

Анисим Шпонкин-Валуа

Я тоже. Только не имею привычки уведомлять об этом всех присутствующих.

Гордая

язык мешает

Анисим Шпонкин-Валуа

Это вряд ли.... Просто уважаю чужое мнение.

Гордая

это достойно уважения

Николай Филиппов

Вам бы о своем времени задуматься.. Тоже немного осталось скорее всего?

Гордая

вот я и думаю

Николай Филиппов

Удачи тогда.

Гордая

🤝✌️

Романа

Не умные...В рот глядящие кролики Вам нужны. Царствовать хотите.

Гордая

хмм ... это вы о себе ... в рот глядящие кролики? У меня другое окружение

Романа

Всех, чьё мнение не совпадает с Вашим, или кто "посмел" пошутить в ответ на Ваш вопрос, Вы материте и загоняете в ЧС. Разве не так? А кто остаётся рядом? Сладкоголосые, поющие Вам дифирамбы. А так ли умны люди, не имеюшие своего мнения?

Гордая

хмм.. ишь ты ..моя "слава" бежит впереди меня .. а вам не стыдно вот это писать ? Вы себя считаете кем ? И вообще - кто вы такая - сидеть за маской и поливать людей , которые вам реально не по уму ..грязью - для вас есть норм ?!

Романа

И Вы за маской. А грязью я Вас не поливаю, просто привыкла говорить то, что думаю, в глаза, а не за глаза. И ничего унизительного я Вам не сказала. Это Вы привыкли сквернословить и оскорблять людей.

Гордая

о ... божество ..агнец во плоти ..как же вы все любите себя позиционировать безгрешными агнцами ... А не тяжко жить-то с таким нимбом-с ..деТтка ? Я не сквернословлю - я матерю ...это , во-первых , Во-вторых , я била и буду бить ХАМОВ ! ... в какой бы плащанице им не вздумалось явиться предо мной ... Ясно ? И ... даже не знаю . как наименовать - непоймитыктотам ... потрудись не обнаруживать в дни полнолуния выявлять свои дефекты психики ... И на будущее ! - у меня нет ни малейшего желания общаться с теми, кто ни умом , ни нравом добрым и милосердным красит этот мир .. и тяги нет ...

Моня Гершензон

Ваш путь,- бессмысленные беседы? ... наши пути совпадают

Константин

Могу себе позволить, поговорить с приятным человеком)

Владимир Коваль

А почемы ТЫ тратишь время находясь здесь?

Ирина Гавриловна

Что был светофор зелёный

Галина Смирнова

Удачи на вашем пути.

Гордая

Спасибо Вам

Гордая

🤝✌️👏

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...доброго пути!

Гордая

🤝✌️

Ba
Bagdina/

УДАЧИ В ПУТИ.

Гордая

🤝спасибо..и Вам ..

Александр

я ценю

Гордая

спасибо . мой хороший