Фея Тишины

🖼 хотя и думать особо некогда, но черт возьми думается) а у вас какие думы на работе?) О чём?)

Ответы
Alex Blackmaster

во во во, у меня таки мысли частенько посещают, и я тоже думаю может на богатой женится что больше не работать но потом вспоминаю что я мужчина и что за подло на шее у женщины жить, приходится работать.

Фея Тишины

😁

Серафимка

где бы еще подзаработать, скоро зима, блин, опять этот дождь... гребаная жара достала. Отпуска нет и не видать, ой, скорее бы выходные! выехать куда-нибудь за пределы покрытия))

Руслан Котопёс

Ой блин))) у меня там стройка))) я рву коллег вообще в пух))) Постоянные стрессы... Можно умереть в любой момент.... По этому нервов просто уже нет))))

Фея Тишины

А сменить на что?

Руслан Котопёс

Да вообще не важно))) Главное чтобы дома покушать было)) А дальше видно будет))

Фея Тишины

Какая работа очень важно) туда желательно ходить с удовольствием)

Руслан Котопёс

Знаете... Вот новая работа всегда интересна, что то узнаешь... Понимаешь как работает система... А потом надоедает... И всё))) интереса нет)))

Фея Тишины

И так бывает)

To
Torkvemada

Уже не о чем! Суки все!!! Лишили меня места работы, отжали помещение и нас на кислород!!!! Гореть им в аду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

To
Torkvemada

🖼

Ип
Ип*Анюта*Я

так их 🇷🇺

To
Torkvemada

🖼

Галина Локтева

Если одна-то о чём можно думать,кроме как о себе?А вот если есть о ком заботиться,то да)-но это гораздо приятнее и значимее.

Сергей К.

У женщины два выбора в жизни ! Либо найти такого мужа,чтобы не работать ! Либо найти такую работу,чтобы не выходить замуж !

Андрей

На работе у меня думы о работе..хотя, бывает, что и не о работе, даже бывают такие думы, что и стесняюсь ответить....😉😊😁

Фея Тишины

Ужас))

Андрей

😉😁

Серебряный Странник

у меня на работе в ушах бомбит музыка, вокруг болтают и угарают коллеги, не знаешь кого слушать))

Фея Тишины

Ужас)

Серебряный Странник

почему?)) зато не скучно!))

Фея Тишины

Зато устаёшь от шума)

Серебряный Странник

ну , когда от него никуда не денешься ( у нас еще шумит вытяжка и кондиционеры в помещении) к этому привыкаешь))

Фея Тишины

Хз) я люблю тишину)

Серебряный Странник

я тожа)) рабочее мето)) я привык)) 2 на 2 график, два дня тишины в выходные, и два дня музыки, общения с коллегами, игр в свободное время)))

Евгений Андреев

Блин, один в один мои мысли, кроме последней внизу-вместо неё-в лотерею бы выиграть поболее!

Ир
Ирина*Z

Это на самом деле одна мысль..
Но вы это и сами знаете...
Другие мысли это вообще другие.. 😄

Фея Тишины

🙄

Ир
Ирина*Z

что купить... что приготовить... как ... где.. когда... почему.. зачем... и наконец то: что делать, когда пофиг кто виноват.

Иван Егоров

Что-то она на работе как в бане приоделась. Явно она готова на всё, лишь бы не работать

Арина Смолина

Да, я тоже обратила на это внимание

Дж
Джокер

Чтобы спина не болела, нужно через каждый час по кабинету минимум 5 минут ходить))

Дж
Джокер

Вот жесть то)))

Фея Тишины

Нормально) как в армии всё)

Дж
Джокер

Можно же понести наказание и сидя, и даже лежа)))

Фея Тишины

Стоя)

Дж
Джокер

Тогда лицом к телеку))

Колосова Наталья

Да обо всем, но больше о самой работе - о процессе, о материалах, о выработке и т. Д.

Евгений Во-Ин

пока такая жара и активность в бизнессе снизилась - пива-б холодного и на дачу

Oleg-2657@mail.ru

Да , видимо у всех так , у кого работа не хобби , а средство для существования .

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Хм! Кто взял молоток? Этот гвоздь шуруповёртом забьётся илии закрутится.🙄

Фея Тишины

🙄😁

Геннадий Смоляков

Так вся Россия думает дожить до пятницы и нажрраться до поросячьего визга

Артёмка

Превратить если не планету в цветущий сад. А хотя бы мой садовый участок.

Ѻлегъ

"сейчас это доварю, возьму ту конструкцию ...она дороже стоит" 🤷‍♂️

Фея Тишины

🙂

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Владимир Гулинский

Ну, например, вот с каких шишей начислять зарплату таким работникам?