Mihail Si. (Москва)

Штампы: "всех под одну гребенку", "каждый останется при своем мнении", "расставить преоритеты" и т.п. - есть демонстрация отказа от мышления, с выбором рефлекторной, животной реакции на раздражитель, требующий включения рационального мышления?

Мы слышим: я не хочу думать, у меня есть программа, рефлекс и я реагирую им.

В итоге по таким маркерам можно судить о высокой степени зависимости особи от животного инстинктивного поведения?))

Ответы
Алёна

Все к этому идёт)) чтобы человеком было проще манипулировать))

Mihail Si. (Москва)

Кто идет?))