Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚЗнаки как песни Imagine Dragons:

Овен → Radoactive
Телец → Whatever It Takes
Близнецы → Demons
Рак → Shots
Лев → Thunder
Дева → I Bet My Life
Весы → Believer
Скорпион → Amsterdam
Стрелец → Warriors
Козерог → On Top of the World
Водолей → It's time
Рыбы → Gold 🖼

Ответы
Серж)))

Вот жеж не повезло!! И чего я не Стрелец!?

Сергей Белоусов

А по русски? В чём прикол?

Сергей Белоусов

Действительно! Если человек знает название и репертуар , малозначимой группы - он уже решает кто глуп , а кто нет! Сенсей блядь! Гуру!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Мдээээ, а Гороскоп-то прав оказался....

Штурмхонд Николай Ланцов

Ой да ладно, я вчера все истратила на момент выхода коллаба Намджуна и Fall Out Boy 😄 Меня уже ничего не сможет разозлить после вчерашнего Ада...

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, Арми-то адекватные фанаты (по- большей части), а вот фанаты ФОБов грёбанные лицемерные расисты (опять же, по большей части). Налетели на песню только из-за того, что Моня кореец 🙄🤦‍♀️

Штурмхонд Николай Ланцов

Естессна :3 Это же Fall Out Boy и сам Ким Намджун! Там хочешь - не хочешь, а заслушаешься *о*
*агрессивно ждёт коллаба с Драконами*