Надежда Рябова

Стоит ли верить мужчине если в нем говорит похоть?

Ответы
Андрей Тихонин

Да вопросы я прямо скажу, каких то глупых людей что ли...люди тупеют прямо на глазах...В нем говорит похоть...это видимо одна часть мужчины, походу, ты хочешь верить другой части мужчины, которую принимаешь, а похоть (как одна из частей мужчины) для тебя не приемлемо, но ты хочешь все таки ее как то квалифицировать, и принять итд итп...короче ты видишь какой тупой это вопрос!

Надежда Рябова

Почему же мужчины ради ночи готовы врать?мне хочется знать мнение многих на этот счёт!

Андрей Тихонин

Цель оправдывает средства, одна моральная часть берет власть над другой моральной частью, когда цель достигнута, происходит смена - отсюда муки совести или самобичевание если есть предрасположенность...Все просто, общество воспитывает жить во лжи начиная по отношении к самому себе и заканчивая окружающим...что тут такого то??? Так как мы живем в больном обществе, каждый очень негативно реагирует на реальные обстоятельства, поэтому чтобы достичь цели, особенно если эта цель зависит от другого человека, надо максимально его оградить от правды, и все просто!!!

Надежда Рябова

Да действительно все просто!

Андрей Тихонин

Одного только не понимаю, почему возникают у людей такие вопросы, если это очевидные вещи

Надежда Рябова

Наверно от нежелания мозгами пошевелить! Представьте себе немного у меня есть,не совсем ещё блондинка:-)

Музыкальный Кот 🐈

Мне кажется, не стоит доверять вообще любому, если в нем говорит что-то кроме голосовых связок.

Надежда Рябова

Ха ха ха ха

Александр К

А может похоть у него открылась с Вами и он только с Вами такой, такое тоже бывает)

Надежда Рябова

Это исключено , похоть на все что похоже на женщину

Александр К

Сочувствую тогда, мужчина должен быть волком а не псом

Николай

- ты обещал на мне жениться... - да мали ли что я на тебе обещал..

Ge
Geka

а почему бы и нет! Э р е к ц и я самый лучший комплимент!

Ge
Geka

ну вот!!!

Надежда Рябова

Что??? Опять глупость сказала:-)

Ge
Geka

почему же глупость? и почему опять? 🙂

Надежда Рябова

Шутка блондинки:-)

Ge
Geka

А ты весёлая!!!

Михаил Романов

Нет, ради достижения такой цели, он готов врать

Надежда Рябова

Спасибо за чесность

Петр Жуков

Да если речь идет о взаимном удовольствии

Надежда Рябова

А если о другом речь

Петр Жуков

КАк можно определить о чем думает мужчина , знакомится мужик с леди ради похоти а там уже рождаются более высокие чувства и жилания

Эдуард Апестин

Думаю не стоит. Все равно обманет.;-)

Алексей Кирьянов

А,женщине с той же проблемой?))

Надежда Рябова

🙂 🙂 🙂 🙂 а есть такие что врут ради того чтобы переспать

Алексей Кирьянов

Есть какашки

Евгений Антонов

Стоит если похоть не скрывает

Александр Бороденчик

вы практически сами ответили

Надежда Рябова

Я хотела услышать от мужчин как думают они

Александр Бороденчик

как можно верить похоти? Она же постоянно меняется и ищёт свежих ощущений, это нескончаемый процесс...так что ведомый похотью пленник её, и ничего перспективного вы тут для себя не найдёте

Юрий Спрудэнко

наверное нет,если это не муж

Ми
Михаил

Стоит,если это взаимно.

Надежда Рябова

Не покажусь ли я доступной

Ми
Михаил

В каком случае?

Надежда Рябова

Если сразу брошусь в обьятия,может не на первом свидании

Ми
Михаил

А лучше в постель.

Виктор Рудь

Да мы мужики все такие.

Олег Cool

это от многого зависит

Сергей Краснюков

а это так явно видно?

Надежда Рябова

Иногда да

Сергей Краснюков

если так явно видно - то о чем речь? конечно он будет льстить и врать. Но ведь это Вам может нравиться?

Ася Сонина

да, его похоти)

Владимир Владимирович

Не можно )))

Надежда Рябова

Таких меньше