вв
веселый волк

Похороните меня за плинтусом . Дима ПтицаМи ...супер

Ответы
Dark Marilyn

читала и смотрела,как про меня писано,сначала смешно а потом очень грустно ибо моя мама схожа с бабушкой героя в плане разговора

Dark Marilyn

по поводу плинтуса) я болела столько же сколько тот мальчик)

вв
веселый волк

это не болезнь..а способность чувствовать) ..это лучшее...лучше так...чем пустое

вв
веселый волк

Вы мр3 слушали?)

Dark Marilyn

нет,читала книгу и смотрела кино

вв
веселый волк

это стихи)))) мр3)) класно сделанные ...название и исполнитель названы)

Людмила Простолюдмила

похороним... И Ролана Быкова позовём на похороны... и Пашу Санаева

вв
веселый волк

а я разве похож на обиженного !?))) просто ответил в вашей тональности..и книгу не читывал..я очень много читал..потом все реже..)не интересно..а стихи..если хорошие ..елей на душу) я слушаю их..если в хорошем иполнении..Дима... офигенно читает)

Людмила Простолюдмила

Понятно... А Санаев Павел-автор книги "похороните меня за плинтусом", внук актёра Санаева, приёмный сын Р.Быкова( в книге он тоже фигурирует). А Р.Быков поставил фильм по этой книге

вв
веселый волк

возможно этот фильм вдохновил поэта) спасибки за то что заполнили этот пробел в моих познаниях...я фильмы несмотрю..)телевизор не смотрю..фильмы..очень редко) спортзал..музыка стихи работа , любимая..дом и все такое ..не когда)

Людмила Простолюдмила

на здоровье...а я телевизор попутно смотрю, когда какую-нибудь работу по дому делаю)))

вв
веселый волк

вот у меня котенок горшок с цветком перевернул...сейчас буду так же попутно убирать и ..в наушниках музыку слушать))

Елена Липчанская

Это же какой должен быть плинтус?

вв
веселый волк

это Вам не надо))))))

Елена Липчанская

Совсем не надо

Лариса Мельникова

отличный , жесткий фильм

вв
веселый волк

это стихи))))

Лариса Мельникова

а я видела фильм с таким названием и артисты отличные

вв
веселый волк

это другое

Лариса Мельникова

я уже поняла

Марина Петрова

вы уж как ни будь сами

вв
веселый волк

)) а я не предлагаю Вам...чисто эмоции в текст

вв
веселый волк

это стихи..мр3 .. не замарачивайтесь

Марина Петрова

ладно

Одинокий Джентльмен

Депрессивный фильм

вв
веселый волк

))) это стихи..парниша из Донецка.мр3

Одинокий Джентльмен

Не слышал

вв
веселый волк

не потеряете 5 минут не выпадут из времени впустую)

Одинокий Джентльмен

Ну сейчас послушаем)

вв
веселый волк

не портит тексты со временем..

Ирина Кореневская

мне не понравилось

вв
веселый волк

ну бывает)

вв
веселый волк

Ирина... извините за не совпадение предпочтений в том что слышим)))) так пойдет?))))

Ирина Кореневская

все в норме

вв
веселый волк

и было в норме)

Valentina Deva

Нравится песня?

вв
веселый волк

это разве песня...стихи..скорее

Valentina Deva

На все стихи можно написать песню ..А вообще есть книга такая ,написал Егор Санаев.

вв
веселый волк

так я автора указал))) другого)

Valentina Deva

Автор -немного непонятный ...Дима ПтицаМИ..Это как ?

вв
веселый волк

талантилиый парень..послушайте..

Valentina Deva

Если будет настроение ..то -ага ,послушаю ! Спасибо!

Любовь Гущина

там места мало

вв
веселый волк

это стихи))))

Любовь Гущина

знаю

Елена Шингиреева

Читали?

вв
веселый волк

нет..это не книга и не фильм...это стихи ) парень из Донецка делает..под музыку начитывает...красиво

Шамель Шакаль

дурак

вв
веселый волк

ну нравятся тебе стихи..чего себя ругаешь