Сергей Казиев

Не всем я друг. Говорю, смеюсь, но не всем я друг. О дружбе очень много говорят, но не у всех она в сердце. Многим ты друг, когда можешь быть полезен, а если нет, то тебя просто забывают. Вот почему я друг не для всех, а только для тех, кто уважает мою дружбу и отвечает мне взаимностью. Прав я или не прав ?

Ответы
Александр Белошапкин

Когда находятся на одной ступени развития -это любовь. Разница в ступень--дружба. Больше разрыв--равнодушие...ненависть..чем больше разрыв меж уровней...

Татьяна Байганова

а у меня всю жизнь не было и нет подруг и у моего можа не было и нет друзей так и живем семьей 3 детей 5 внуков и матери -

Светлана Филюкова

ДРУГ НЕ ВЗАИМНОСТЬЮ ОТВЕЧАЕТ,...... А ДРУЖБОЙ, ВЕРНОЙ.ВЗАИМНОСТЬЮ ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ!))И ГЕИ..

На
Наталья

Я друг тем кого помню Я. Всегда. Круглосуточно. Не задумываясь о том - полезна ли им или они мне.

Сергей Глущенко

Ты прав... Десять дней ДОМА отдыхаю, и ни один не позвонил!!! Вот вам х... дружба!!!

Галина

а что за дружба в одни ворота ,это использование человека под видом дружбы

Angelina Goncharova

боже - избавь меня от друзей - а от врагов я избавлюсь сам .

Людмила Мухорина

УМНИЦА!! Я ОТНОШУСЬ КАК И ВЫ И ДРУЗЕЙ У МЕНЯ НЕ МНОГО,.

Валентина

Друзья либо для блага, либо для удовольствия...

Сергей Казиев

🤔 в у вас , для чего ?))

Валентина

Для радости.

Сергей Казиев

Это третий вариант ?

Валентина

Это мой вариант.

Сергей Казиев

Тогда мой , 3 в 1

Валентина

Согласна.

Сергей Казиев

я то же

Маргарита Гракович

да но нельзя стать другом по договоренности

Наталья Арсеньева

Прав! У меня нет друзей, только коллеги...

Сергей Казиев

А у меня и на Родине друзья остались и здесь приобрел новых

Наталья Арсеньева

Вот и хорошо! Удачи вам всем!

Сергей Казиев

И тебе Наташенька 🤗 😘

Наталья Арсеньева

Спасибо😊

Сергей Казиев

Пожалуйста 🤗

Галина Дьячина

прав..друзья познаются в беде🍓

Remete

Есть люди свои и есть все остальные.

Людмила Державина

можно попроще...будет достоверней...

Галина Болотова

Правы Это Ваше достоинство!

Лариса Левкина

Друзей много не бывает.

Светлана Костина

Прав.Очень даже.

Евгения

Абсолютно прав

Евгения

Абсолютно прав

Ол
Ольга

все так

Дмитрий Шишминцев

Да все так!