Валера Жуков

Оно канэшно НАТо во сем виновато, но на бедах, каким то образом наживаются отечественные буржуи и банкиры?

Ответы
Анатолий Скорняков

Да и еще всемогущий в каждой своей речи не забывает напомнить россиянам что Америка враг. И возникает резонный вопрос-Если Путин развязал войну которая никому не нужна, то враг не Америка, а чел который тысячами отправляет на бойню наших ребят и который как пиявка присосался к власти и уже больше 20 лет правит страной. По школе он троечник и что он нового может посоветовать? Ничего а только войну.

Та
Татьяна

В чем виновато НАТО? В том, что Путин напал на Украину? А до этого начал наводить свои порядки в Крыму, Донецкой и Луганской областях Украины?

Hi
Hiреr

Естественно , я кстати не могу вспомнить российского олигарха, который перекинул бы на помощь СВО миллиардик другой, всем миром собираем.

Галина

Работают не покладая головы ,. чтобы не просили у Запада помощи . а пользовались своим ., кому это надо сами знаете .

Сигизмунд.

В России не капитализм, а паханат. Тебя к кормушке подпустят, тоже будешь жрать, как не в себя..)

Евгений Юрьевич

а в НАТО не наживаются?хотя...после всех косяков американской ПРО,...)))

维克多

Все то, что нам о капитализме врали большевики оказалось правдой?

Серафимка

а страдают как всегда простые люди. И не важно, какая это страна...

Ег
Егоза

Гейропа и Омерика працивные - туалеты на великой рашке гадят

Валера Жуков

Франция и Англия в 1939 году вступились за Польшу, объявили войну Германии, которая закончилась весной 1945 года, как и независимость Польши... Сейчас НАТО впряглось за Украину, думаете для того что бы защитить вашу свободу...

Ег
Егоза

Совок оккупировал территории вместе с Гитлером до 41 года. И пусть тебя не колышет наш путь. Своей страной займись

Валера Жуков

Украина и есть часть СССР

Ег
Егоза

Совок сдох 30 лет назад. Подписаны все документы, договоры, ваши лживые руководители забрали ядерку в обмен на нашу неприкосновенность. Ты будешь здесь мне военные песни петь?

Їж
Їжак✌️

Валера! Ваши буржуи (власть) держит вас за лохов внедряя в ваши головы весь этот бред, вы не замечаете что 70% росии живёт в нищете, в бараках без воды, канализации, газа, и т.д. При том что есть ресурсы обеспечить каждого гражданина. Какого хера ваши при путинские учат детей, отдыхают, ездят за покупками в странную Европу??

~L
~Eva Lansca~

Ну знаете , иначе они не будут " состоятельными кротами "

Селия Вымри

В чем оно виновато? Оно действует в своих интересах

Ро
Романова

Не поверите, но буржуи и банкиры не имеют родины..

Собеседник

А западные буржуи и банкиры не наживаются?

Юлий Гальперин

Шото вы там. Все резко начали прозревать .

Владимир Фомичев

Так в жизни устроены буржуи и банкиры .

Татьяна Кузнецова

господи ,ну НАТО то тут каким боком

Лю
Людмила

Не знаю кто там на чём наживается.

Татьяна Юрченко

Кому война, а кому мать родна😆

Владимир Игнашов

кому война..а кому мать родна ! )

Ира

Кому война, а кому - мать родна