Аня

Карты Таро и вообще гадания это игра воображения??

Ответы
Юр
Юрий

Это наполовину психология, наполовину огромные знания в разных областях. Истинные тарологи, способные видеть что будет, не доступны публике, их знают единицы. Говорят, у путина был такой, но он давно умер. Именно поэтому путин поверил шаманам, которые в большинстве своём просто шарлатаны.

Аня

Добрый день, Юрий.Я тоже слышала что люди власти все с тёмными силами шашни водят.

Алена Исаева

Каждому свое, я раньше не верила во все это, но у же больше 4 лет обращаюсь к одной женщине, она же мне периодически гадает, да и ставила защиту от порчи и сглазов. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Наталья Петрова

Воображение таролога. Слушала из интереса в течении месяца каждый день 4х тарологов. У каждого свой стиль. Суть в том, что одно и тоже говорят,(что в голову лезет )только чуток может отличаться один день от другого.

Аня

Иногда действительно у разных.людей об одном и том же.

Таяна

У некоторых. Не у всех! Есть истенные мастера. Их мало! У меня вот карты честные.. но я не училась и я не с таро... у меня от прабабушки карты...

Галина Галчонок

это система для анализа ситуации. и возможных выходов из этих ситуаций при определенных действиях

Алекс...

Вообще то выглядит правдоподобно, когда кусок бумаги с картинкой, предсказывает ваше будущее...

Аня

Это точно

Александр Козлов

га дания это мантические практики сьема информации с подсознания. аоно как известно знает все

Аня

Оо,как загадачно

Fenix🇱🇹

Это общение со своим подсознанием и если хорошо развита интуиция придёт правильный ответ .

** Катерина **

Есть символы и есть обозначения, а трактовка зависит от гадающего, от его фантазии.

Ша
Шантарам

Ну кстати я практикую и они не обманывают, даже когда я думаю, что не может быть так

Аня

Мм

Вячеслав Чистяков

это трансвидения, но все могут это видеть, в большинмством свое это шарлатанство

Упс

Скорее развлечение. И да чтоб поиграть не обязательно верить или не верить, да?))

Аня

Что то в этом есть.

Упс

Истина наверное 😁

Татьяна Tatiana

Похоже, что так! Но!....как же быть с тем, что БОЛЬШИНСТВО прогнозов - исполняется?

Аня

Вопрос однако) наше подсознание

Roman K

да)) Таро - это игра воображения ) очень много людей, кстати, любят в нее играть

Roman K

ну неужели про Джона Неша фильм не смотрели?))

Аня

Вроде нет..но что то знакомое

Roman K

Вот прямо рекомендую посмотреть)) Вообще в математике мистики больше, чем в фантастических рассказах

Аня

Математика это царица..она появилась раньше чем письменность

Roman K

да?)) Мне кажется позже появилась)))

Геннадий Голубев

Не совсем. Работает опытный психолог, и карты задают ему реперные точки.

Аня

Что такое реперные?

Геннадий Голубев

Сначала конечно вопросы клиенты...и начинается...берется карта и описывается его психологическое состояние.... ой там долго... книжки читайте. Я с этим не связан, но интересовался.

Аня

Геннадий мне об этом книжки не надо читать..люди гадают я слушаю

Геннадий Голубев

Ну тогда ладно

Руслан Котопёс

Это игра которую превратили в средство вымогания денег)) Ведь им нужно)))

Алексей

Скорее да! Я сам был удивлëн совпадениям, когда ради шутки мне погадали!

Максим Jw

Нет 🙂 это форма сотрудничества с демонами и форма гадания и магии.

Аня

Опасность?

Максим Jw

Прямая 🙂

Аня

Тому кто гадают или кому гадают?

Максим Jw

Обеим сторонам.
Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Ирина Карпова

таро дают оч правдивые ответы и новости.а гадания это фантазийно.

Аня

В последнее время смотрю гадания эти.А что думаете про нумерологию и Таро,есть взаимосвязь?

Ирина Карпова

оч мало инфы,поэтому сравнивать не могу.

Аня

О,люди даже курсы заканчивают и другим гадают

Ирина Карпова

у меня другие интересы

Марго Беккер

нет мощенничество, как правило..Есть и спецы реальные..Но маало..