Dear Deranged Deer

По каким признакам вы определяете, что ваш муж/жена в дурном расположении духа?

Ответы
Парамон Марков

да по всему даже по шагам на лестнетце

Андрей Андреевич

это чутьё, без всяких признаков )

Dear Deranged Deer

Кхе)

Dear Deranged Deer

У нас начинается громкое топанье, бросание и швыряния вещей, сопения)))) сразу видно, хозяина обидели)) и все гадают, чееем же это)

Андрей Андреевич

я вижу сразу что с настроением беда, и без всяких гаданий отступаю чтоб под замес не попасть)))

Dear Deranged Deer

Я тоже удаляюсь на безопасное расстояние))

Рудольф Чебурин

Интуитивно.

Dear Deranged Deer

:))) воздух раскаляется вокруг?))