World See

Смотрел фильм-мы с вами где то встречались...где оставил паспорт герой если он сошёл с поезда в костюме и с двумя чемоданами?

Ответы
Натали Малышка

...,А вы не помните в каком виде он выходил из поезда? он ведь выходил за покупками, а не сходил с поезда.....

World See

ну так чемоданы ему сбросили с поезда попутчики,2чумадана,так где у него паспорт лежал?У проводницы что ли?

Натали Малышка

.......а вот паспорт - НЕ сбросили.....

World See

ну и где он был если не в чемодане?

Натали Малышка

......наверное режиссер знает.....

World See

уже и в живых нет никого кто снимался

Алексей Сазонов

Под подушкой

World See

или у проводницы когда любоф с ней крутил

Алексей Сазонов

Не исключено