ah
ahmed_koraney

как вы можете контролировать женщин
1 - любовь
2 - мощность
3 - деньги

Ответы
Светлана Бредюк

не все женщины меркантильны, чтобы их контролировать деньгами? Что подразумевается под мощьностью? А если это любовь--- вы почувствуете и не надо контролировать.

Е*
Евгения ****

Контролировать можно просто женщин))) С настоящими ЖЕНЩИНАМИ.... фиг что у Вас, уважаемые МУЖЧИНЫ , в плане контроля и управления выгорит)))

Оля Денисова

Никто не властен ни над человеком, никто не может запретить себе любить, да и деньги тоже живут чаще всего своей жизнью.

Алексей

1-любовью) 2--коропкой передач/рубильником 3----дебитом/кредитом---сальдо--за день/месяц и тд)

Vlad Frenkel

зачем контролировать все то , что вы перечислили. Это глупо . Видимо у тебя куча проблем

Spry Gin

Мощностью Любви. А если денежки у Оных есть - НедурственноЮ канешна!

Александр Коновцев

Не надо их контролировать, меньше контроля от них к тебе :)))

Алина Рамазанова

женщины разные бывают. контроль за ними держать и не нужно

Валерий *******

Зачем их контролировать? Пусть сами себя контролируют

Валерий *******

Зачем их контролировать? Пусть сами себя контролируют

Waw

афигеть(не сказать сильнее, в прсутствии детей)

Thereal Max

нейролингвистическое программирование

Людмила Чечетова

меня эта последовательность устраивает

Алексей Кузьмичёв

Не хочу и не буду контролировать

Евгений Семёнов

ЖЕНЩИН ЛУЧШЕ НЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ

Олег Головин

для чего вобше контролировать

Астанаев Аброр

никак зачем контролировать

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

в каком понятии - мощность?

Артур Хорс

А смысл их контролировать?

Ольга Кокшина

женщин не контролирую