Елена (Москва)

Мария, по некоторым данным, эта традиция пошла от древних египтян. В Эстонии с конца 40-х годов до хрущевской оттепели она была под запретом как "буржуазная отрыжка". По словам социолога Лийны Килемет, эстонцы, немцы и русские, как правило, используют правую руку, а скандинавы, американцы и англичане — левую. Что же это за традиция?

Ответы
М Ф

Евроазиатский Конгресс по психотерапии
Мы приглашаем всех профессиональных психотерапевтов, психологов, консультантов, а так же всех, кому интересен необъятный мир психотерапии, принять участие в событиях Конгресса!
Первый Евроазиатский конгресс по психотерапии : Одноклассники
Главное профессиональное событие десятилетия! Первый Объединённый Евроазиатский Конгресс «Психотерапия без границ: прошлое, настоящее и будущее» (19 Конгресс Европейской ассоциации психотерапии и 7 Паназиатский Конгресс по психотерапии). Вся Россия. Ноябрь 2013

Елена (Москва)