Натка Чужая

О СЕБЕ: ..Характер -сформированный...Вредность - повышенная... Стервозность - безграничная... Красота - натуральная... Соображалка - развитая... Нежность - как награда... Улыбка - как бонус... Изменить,приручить - невозможно?

Ответы
Александр Баженов

О себе: Характер-взрывной...Вредность- не удержимая..Стервозность- устойчивая....Красота- не описываемая...Привычки: -пью все что горит,курю махорку ну или травку...В еде не прихотлив, ем все что ползает или шевелится... Соблазнительность - развита до придела, соблазняюсь от одного взгляда... Соображалка- на троих соображу в один миг...Нежность- ну слов нет...Улыбка-аж ушей не видать....Изменяюсь и приучаюсь без проблем...

Арсентич Арсентич

Можно совершенствоваться! Убрать из своего сознание всё негативное, а лучшие качества развивать! Надо просто заглянуть в себя!Это внутренний Путь или Путь Самопознания! Не должно быть предвзятости, хамства,распущенности..."Жить! И оставаться чело-веком!" Всегда на себя примеряй эти 2 предложения, чтобы в конце жизни не разбиться о камень, на котором они написаны!

Александр Моргун

спокойный иногда могу помолчать могу красиво обьяснить беспокоить не будут в измерении далеко долгого расстояния терпения больше как eга наверно принцыпиальный но радостный уверенный пов сем направлениям банк дает деньги не важно сколько а на работу ходжу и там нормально !

Владимир Веселов

Если бы не типично женские хапактеристики, я бы подумал что это обо мне.... Нежность, улыбка, соображалка - Это все не мое! Красота, тут спорить трудно! Один нос чего стоит! Большой и красивый! А "благордные" морщинки около глаз... Ну красота моя не описуема!

Евгений Шиховцов

Ух какие минусы!!! Могу только представить какие плюсы!!! В природе не бывает только (-)или (+) всё уравновешено, в одном!!!))) Так какие плюсы? Не скромнечате! Хотя это уже плюс, не обманываете ещё один, не рассочительна и с пути не сбивается!!! Продолжите....

Ислам Висанбиев

С той, чей стан - кипарис, а уста - словно лал,
В сад любви удались и наполни бокал,
Пока рок неминуемый, волк ненасытный,
Эту плоть, как рубашку, с тебя не сорвал!

Вячеслав Вот Он

Благородные люди, друг друга любя,
Видят горе других, забывают себя.
Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -
Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

© Омар Хайям

Геннадий Выборнов

Супер женщина, где такие живут? Давно хотел спросить, - длинна ногтей и каблуков прямо пропорциональна стервозности? Не изменяйся!)))

Andrey Rubtsov

ленк, а действительно всё настолько безысходно, что приходится столь длинные слоганы под капельницей рожать?!

Александр Останин

для меня прямо создана,представь мы о своей вредности друг другу не один час будем расказывать

Сергей Михайлов

Если после перед если, значит если после после. Если если перед после, значит после после если.

Чудочудное Диводивное)))

Дикая женщина))) Я как-то тест такой прошла) Была убеждена, что домашняя) Оказалась - дикая)))

Елена

мы все до поры, до времени домашние:-) А потом чего-то резко листья начинаем:-)

Олег Антохин

Тот кто поведется на этот эмансипированный евро набот или дурак или извращенец мазохист.

Ап Ап Ололоев

я ещё с утра был без ума от Вас!!! А сейчас я же не пить не есть не смогу пока Вас не увижу!!!

Даша Малкина

Интересное описание...А я ленивая и курю... Рассказывать о себе лень, пойду покурю...

Фиан

Все устраивает! Только, если можно, поменяйте статусы награды и бонуса.... Пишите!

Maxim Svoy

И не нужно приручать..Кошки всегда свободны.. И одиноки... Это плата за свободу

Валентина Лебедева

все это хорошо, но любит ли тебя кто-нибудь за все эти "прекрасные "качества?

Натка Чужая

очень

Игорь Болгов

секунду,посмотрю фото!!!!!!Посмотрел,предложения разослал!Рискнем!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Грызлов

неговори гоп пога не перепрыгнешь, еще и первая побежишь, когда прихватит