Вл
Владимир.

Сегодня с утра прибежал внук.
- Дед! Привет!
К нам зверинец приехал. Мы вчера с бабушкой ходили. Там в обезьяннике один вольер свободный. Бабушка сказала: для тебя. Ты же от обезьян произошёл, сам говорил.
- Какая бабушка?
- Мамина. А что?
- А вольер двухместный?
- Нет, одноместный.
- Тогда скажи своей дорогой бабушке, что я её пропускаю вперёд, как женщину. И обещаю носить бананы каждый день.
Ещё что-то? Такое же ободряющее.
- Да. Дед, это правда, что первые люди ходили сначала на четвереньках? По биологии задали.
- Правда.
- А доказательства?
- У вас биологию прокурор ведёт?
- Нет, его жена.
- Ладно. Вот на пальцах ног у тебя что?
- Ногти.
- Верно. А на пальцах рук?
- Тоже ногти.
- Вот! Это и есть доказательство того, что руки сначала были тоже ноги. Иначе на пальцах рук были бы рукти!
Как на лапах лапти.
- Здорово! А вот у Ирины по биологии на руках когти - длинные и красные. Это как?
- Это, внук, у неё в роду драконы были.
Правильно я ему объяснил? Доходчиво?

Ответы
Ле
Лена

Супер, вам бы в школе обществознание, как минимум, преподавать...!!!😊😁

Ле
Лена

Знаю😍

Вл
Владимир.

С Вашего разрешения убежал по делам.🐘

Ле
Лена

Удачи 🤝

Ле
Лена

😊🍇

Майя Петрова

👍😆😄

Алевтина Немерова

👍😁

Александр Гинзбург

😂

Людмила Канивец

😀