Роман Обрамович

" Местная библиотекарь сказала не орать и громко не говорить .. 😞купили коньяку .. 😏пригласили за стол .. 😊через пару часов , все в хламину .. 😎каждый второй пытается перекричать другого , и никакого тебе "Тс-с , а ведь культурное заведение , ёптель ..😕 " ))

Ответы
Инка Всесвятская

мопсель)

Роман Обрамович

Ох уж этот французский .. ))

Компас_Земной

Ого))

Роман Обрамович

Ага .. и так бывает .. ))

Компас_Земной

Чего тока не бывает

Роман Обрамович

Угу , при неумеренной дозе и культурное заведение перестаёт быть культурным .. ))

Компас_Земной

😁 и куды катимся... по накатанной?))

Роман Обрамович

Одни в прогресс , другие в регресс .. ))

Компас_Земной

и то верно)