Александр Павлов

Кто ответит что такое случайность? Подарю и подпишу книгу которая ещё не вышла в тираж ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ЕЁ ПЕРВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ-ОБЛОЖКА ПЕРЕД ВАМИ!!!(ЭТО ТЯЖЁЛЫЙ ВОПРОС)-попытайтесь сформулировать это понятие!Из 5000 ответов ни одного правильного.Даю подсказку: "Случайность-это произошедшее с вами событие-......"-добавьте три слова-и ответ готов-первый кто ответит получит книгу с моей дарственной надписью.А кто объяснит - "Почему не бывает случайностей" получит все тома хрестоматии по мере их выхода в тираж

Ответы
Марина Ляшенко

Совсем не случайно. Все закономерно в этом мире. и даже кажущийся на первый взгляд хаос и беспорядок

Не
Неангел

не зависящее от вас. не получилось - тут четыре слова. мда-а-а. глупею... грустно.

Александр Павлов

не зависящее от вашего ........ !!! ЧЕГО ТОЧКАМИ ВСТАВИЛ БУКВЫ ОДНО СЛОВО И ОТВЕТ ГОТОВ -

Алла Педчик

Тип связи, определяемый внешними для данного явления причинами.

Елена Шевченко

Случайность - частный случай закономерности))))))

Вероника Савина

случайности бывают

Александр Павлов

Для ВАС -но не в науке.

Вероника Савина

но здесь не уточнялось

Ходер

Про что книга?

Вероника Савина

про случайности ) что они не случайны, я так поняла

Людмила Жупикова

Реклама? Не?

Александр Павлов

рекламой не занимаюсь-мне её хватает