Ша
Шальная🇷🇺

Меня умиляю люди на спрашке, которые несут чушь, а потом заявляют: если Вы не поняли, с Вами не о чем говорить.)) Это какое самомнение нужно иметь?))

Ответы
Виктор Бочарников

Егоркина женитьба
(По мотивам рассказа М.Зощенко «Жених».)

Егорка Басов женился быстро,
Словно перешёл реку.
Бабу взял здоровую, крепкую.
Ну, повезло человеку.

Но перед тем, Басов Егорка,
Три года ходил вдовцом.
Никто не хотел идти за него,
Хоть он и был молодцом.

Егорка сватался чуть ли не к каждой;
Даже к одной «заразе».
Дело расстроилось из-за пустяков;
Об этом дальше в рассказе.

О сватовстве он любил рассказать,
При этом врал скверно.
Давно все знали эту историю
Ну, наизусть, наверное.

Как же ты, милый, решил посвататься,
Трезвый был, аль напился?
Да так уж, как-то, он говорил,
Очень, мол, торопился.

Время было тогда горячее.
И косить и носить надо.
И хлеб собирать и всякое прочее.
Коровушек у меня стадо.

А тут помирает баба моя;
Житуха ей стала уже.
Сегодня с печки свалилась и бредит,
А завтра ей стало хуже.

Ну, говорю я тогда, спасибо...
Напугала меня досиня.
Не вовремя ты помирать решила,
Нельзя потерпеть до осени?

Позвал я, конечно, ей лекаря.
Насыпал овса обильно.
Лекарь овёс к себе пересыпал;
Медицина, молвит, бессильна.

Помирает, однако, ваша бабочка.
А от какой, говорю, болезни?
Сие медицине тоже неизвестно.
Прямо беда, хоть тресни.

Алекс Венцель

Ну, оч-чень высокое...Я уже писал однажды что есть такое понятие как профессиональный кретинизм, то есть видение предмета сквозь призму своих знаний и профессии. А они у всех разные...))))))))

Сергей Богатов

Есть такие,выдадут околонаучную бредовую сентенцию,типа "иллюзии парадоксальности в логической градации",а потом чувствуют себя мыслителями астрономического масштаба.

Ша
Шальная🇷🇺

да))

Сергей Горталов

Для плодотворного общения с подобного рода людьми имеется специальная кномпа, расположенная в яндекс-браузере внизу справа, "Пропустить", называется.

Сергей Пастухов

Умиляют - это же положительные эмоции? ...
А вот с таким-то ником неужто не хочется "понести" какую-нибудь чушь? Ну хоть изредка.

Ша
Шальная🇷🇺

Да дело-то не в чуши, а в пренебрежительном отношении к людям, причем вслух, причем когда сам накосячил))

Сергей Пастухов

Допустим упрямство. Характер такой. Со мной тоже бывало. Не часто правда. Ну т.е. самомнение может и не диагноз?

Ша
Шальная🇷🇺

Вы вопрос внимательно читали?)) Он задан после того, как я сама увидела: человек сказал чушь, практически просто набор слов, у него ВЕЖЛИВО переспросили, в ответ...если вы не поняли, с вами не о чем говорить. Если это не самомнение, то значит непроходимая тупость?

Сергей Пастухов

Сорри, действительно что-то сегодня рассеян.
Но тогда и обсуждать нечего. Ну бывают и такие. И аллах с ними.

Андрей Цырфа

Самомнение это мнение о себе самом или личное мнение? Вобще, думаю тут люди просто убивают время и потому несут хрень

Милош Йованович

самое классное когда прочитав комментарий на свой ВОПРОС? человек пишет-ПРАВИЛЬНО..=экзаменуют.

Ша
Шальная🇷🇺

Да пусть экзаменуют, а то ведь иногда реально не поймешь что ОНО хотело сказать.

Милош Йованович

Класс.😁😁😁😁

Максим

Т.е ты уверена, что понимаешь всегда на 100% и если не поняла это другой человек идиот?)))

Ша
Шальная🇷🇺

Угу, только не я.)

Максим

Нееет уж. Думаю тот кто тебя не понял, тоже в праве считать как ты)))

Ша
Шальная🇷🇺

считать можно как угодно, озвучивать не нужно) и понимать всегда всё на 100 % нереально))

А Б

А может то - не чушь, как способ выразить (спрятать) мысли, а шутка юмора, фигура речи...

Надежда

Ой, это самое смешнючее тут)) и что самое забавное, что чаще всего это мужчины!

Ша
Шальная🇷🇺

Мне мужчины не попадались, А женщины- дааа.)) Корона жмёт))

Александр Эльдыш

Я с вами согласен очень часто задают вопросы на которые сами не имеют ответа

Владимир Герасимов

Высокое. Но поскольку Вы меня не поняли, то нет смысла продолжать диалог))

Василий Сычёв

Не обращай внимания . Самовлюблённые псевдоинтеллектуальные павлины ..

Владимир Тунгусов

Иногда не смешно шутят, а по-щикотать не могут, смейся если не дурак!

Ша
Шальная🇷🇺

ну да)

Владимир Тунгусов

Говорить, что обычно дураки и смеются, бесполезно, потому, что считаю себя умнее других.

Не
Нейтири

Ну а где ещё поумничать, если не в интернете? Не обращайте внимание.)

Олег Демидов

Дураки всегда уверены в том, что их обязательно должны понимать!))))

Qugen Wolf

Если на всех обращать внимание,то на себя любимого(ю) не останется

Ди Филосыч

Не могу ответить, т.к. зедсь нельзя менять размер шрифта у текста

Сергей Ханьжин

Паранойю,в той или иной степени никто не отменял!!))))))))))))))))))

Огненный Муравьед

Там в голове кость, они головой едят, а ты про самомнение...

Ша
Шальная🇷🇺

Я тоже ею ем, еще она у меня для красоты. Но если ляпну, то несу за это ответственность))

Огненный Муравьед

Так у тебя кости во всю голову нет.