Androider(Андрей)

Вот Почему в век высоких технологий, - самый качественный звук у Высоцкого? 🙂

Ответы
Сергій

Его трудно испортить, да и высоких нет, а значит лучше аппроксимация

Androider(Андрей)

Аппроксимация это what is?

Сергій

Это математика и физика

Androider(Андрей)

Они здесь ни при чём...

Сергій

При чем, все высокие технологии это они и есть

Androider(Андрей)

Все они - Ничто.Дело в духе.В Ином мире.

Сергій

Аааа, тогда технологии не нужны

Androider(Андрей)

Не на таком, Нашем, уровне.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не звук,просто его мысли и слова идут сразу в подсознание.

Androider(Андрей)

Музыка без слов? О, тогда мне есть тебе чего прислать.Но в Вк.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно. Спишемся потом. Убегаю сейчас. Пока.

Androider(Андрей)

Я серьёзно.Ты послушаешь и скадешь Спасибо! 🙂

Androider(Андрей)

*скаЖешь.

Сергей Павлович

Ну это дело вкуса! Для кого-то этот звук не очень.

A.l.i.c.e.

Вы про того Высоцкого, про которого я подумала?

Androider(Андрей)

Высоцкий Один.

A.l.i.c.e.

Ага. Тогда про качество. Чем он у него качественней, чем у других таллантливых исполнителей или чем у тех, кто умело пользуется достижениями века высоких технологий?

Androider(Андрей)

Ты думаешь я вру или заблуждаюсь? Я музыкант.Просто я вчера,в очередной раз, слушал и Восхитился)) Послушай запись с оркестром, на студии Мелодия записанную.Там реально качество звука Идеальное!!! Белое безмолвие.Скалолазка и т.д.

A.l.i.c.e.

Что значит идеальное? И потом, то что это качество нравится вам, совсем не обязательно значит, что качество действительно лучше некуда. Вы музыкальный критик? По каким параметрам качество определяете?

Androider(Андрей)

Вы глупа что ли?)) Я Слушаю и Определяю)

A.l.i.c.e.

Я б поспорила, кто из нас глуп. То есть, если я ем и определяю вкус, то вполне себе могу восклицать про качество приготовления блюд в ресторане, как эксперт? Параметров качества звука я от вас дождусь или так и будете фигней отговариваться?)

Androider(Андрей)

Завтра обьясню))

Людмила Бондаренко

Как воет,как воет,но от души)))

Ан
Анжелика

Звук нет,песни-да. Он - гений!

Ан
Анжелика

Иногда,его слова всплывают в голове,как цитаты,к ситуациям..

Androider(Андрей)

Да, он Великий Поэт.Для меня он наряду с Пушкиным и Лермонтовым.

Ан
Анжелика

Рождаются такие люди в каждой эпохе. И это здорово!

Androider(Андрей)

Их всего Пушкин, Лермонтов, Высоцкий, Цой. И все ушли раньше времени...

Ольга Сачик

Да хорошие у него песни

** Катерина **

Талант он, однако

Androider(Андрей)

Он не талант.Он Гений.

** Катерина **

Согласна )

Тоби Мухиннн

незадумывалься

Androider(Андрей)

Бедная Мариночка... её даже не разделали! 🙂

Тоби Мухиннн

он её разделывал

Androider(Андрей)

Мне это не интересно.

Тоби Мухиннн

ясно. вы гомик

Androider(Андрей)

Вы дура))) я гетеросексуал

Androider(Андрей)

Ещё одна фраза, и я тебя, дуру, отправлю в Иной мир. 🙂

Тоби Мухиннн

гуляй милая

Вика Родионова

Фу дерьмо какое

Androider(Андрей)

В чс такое быдло.

Вика Родионова

Да пох

Александр Шебалин .

Да,это что-то!

Надежда Из Сибири.

Как все этим словом гордятся: СИБИРЯК!

Androider(Андрей)

Да)) Потому-что это не адрес а диагноз.))

Надежда Из Сибири.

Вот...ё....моё...

Androider(Андрей)

🙂 Новосибирск - третий в стране, по количеству жителей, по темпам строительства возможно даже первый) А ещё в нём есть много разных приколюшек)) Например в книге рекордов Гиннеса по самой длинной прямой улице в мире.(Красный проспект)

Александр Шебалин .

Да,давненько в Новосибирске не бывает.

Elchin Kuliyev

с чего это?

Androider(Андрей)

Если это нужно обьяснять, то лучше прозоди мимо...

Elchin Kuliyev

прошел. Уважаю Высоцкого но звук у Пинк Флойд намного качественней.

Androider(Андрей)

Не правда)) послушай записи фирмы Мелодия)