Ст
Станіслав

Будет ли Россия помогать Армении в уригурировании конфликта. Турки то уже там.

Ответы
Tamilla Bagirova

Исподтишка будет.....столько вложили в АГмению и терять ))) но не на тех поставили ....ой не на тех ....гардаш ограш чыхыб ))) Армения в Нато побежала ....к России задом ...к Европе передом.....и обратно.....я помню Турция как то границы с Арменией открыла ...так там так радовались и про геноцид забыли 1915 года.....

Сергей Кузнецов

так помогаем... Выражаем озабоченность... А турки пришли благодаря дебилу Пашиняну. И запад, на который он ориентировался, почему-то не помогает. А помогать именно Армении будем, если нападут на саму Армению.

Genadij Kozlovskij

Как раз Россия и Турция и ведут эту войну, только чужими руками на чужой территории при минимальном своём военном участии... но в своих геополитических ( читай: мерзких) интересах.

Виктор

не будет.... зачем..... азербаджан востановит свою целостность и закроется наконец одна горячая точка... а Пашиняна по итогам с его руссофобией разорвут по итогам сами Армяне

Эдуард Фишер

Нет Станислав! Россия не будет помогать Армении! Как и не помогла Украине - хотя точно Знали что Американцы уже там! Россия помогает только тем кто просит помощи!

До
Домино

Совсем недавно, армяне писали на своих плакатах: Русские прочь. А теперь, как прижало, вспомнили о них?

Sebastian Pereira

Миротворческая группа выезжает уже. Воевать не будут, лишь примирять

Ст
Станіслав

Оружием?

Sebastian Pereira

Словом

Ле
Лета

Третья сторона может вмешаться с согласия двух конфликтующих сторон

Елена Бажан

Это так объявили

..

В России сильная армянская диаспора. Пусть своим помогут сами.

Лора

может быть хватит русскими мальчиками все дырки закрывать ?

Ст
Станіслав

Конечно хватит

Лора

своих детей они забугор отправляют😡

Ст
Станіслав

Есть возможность прячут их всеми способами

Лора

во-во

Ника

Россия никому еще в помощи не отказывала...если попросят.

Уральская Рябинушка

Не совала бы Россия свой длинный нос куда не надо. Привiт

Ст
Станіслав

Привіт. Бобачемо як воно буде. Може не буде совати а може і буде. Все від росіян залежить

Уральская Рябинушка

Может будет, может не будет, но нас не спросЮтЬ, увы

Ст
Станіслав

Главное что вы будете согласны,этого достаточно

Уральская Рябинушка

Если даже я (мы) не согласны, их это не волнует

Ст
Станіслав

Жаль

Уральская Рябинушка

именно.

Рафаиль Канюкаев

Она уже помогает,иногда помощь простому народу не видна

Галина Королькова

Нет не будет уже говорили На пушечное мясо людей кидать

Галина Смирнова

Только дипломатически,и то с согласия другой стороны.

Галина Тюлькина

Тогда будет большая бесконечная война. Зачем нам это?

Ст
Станіслав

Бизнес. Там денег много

Галина Тюлькина

Но и политические потери могут быть огромными.

Ст
Станіслав

Политические не так важны. Человеческие жизни важны

Галина Тюлькина

А это одно вытекает из другого.

Шельма Енот Вот!

а потом Армения обосрет Россию с ног до головы...

Дмитрий Голубев

Путинойд очканет! Он только отсасывать умеет!

Валерий Семёнов

Конечно. Мы везде всем помогаем, кроме своих.

Ангел Ангелси

Надеемся, ждём этого дня. Сама из Армении