Тринадцатый

Должен ли джентльмен при виде дамы говорить: "Ого!",- если он уже сказал другой даме: "Ага!"?

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Мужчина - Казанова,Мужчина - Донжуан...Обманщик? - Что Вы, что Вы!Он нам на радость дан!Он только лишь способенВам пыль пустить в глаза?Он охмуряет многих!Одну любить - нельзя!Задуман Он Природой,Чтоб быть на высоте!Но... время на исходеИ силы уж не те!..

Светлана Кириленко

Может, если готов пройти все этапы развития отношений: Ага (добровольное согласие) - Ого (дано в условии) - Эге (последствие физического воздействия со стороны первой дамы) - Угу (добровольно-принудительное согласие с первой дамой)

Влад Трифонов

Ну прямо целый реферат. Но всё совершенно правильно !!!!

Светлана Кириленко

Ваша школа! Я скоро к дамам приставать начну

Света Супрун

Вообще то истинный джентльмен никогда не произнесет слова "Ого" и "Ага" потому что по правилам этикета так отвечать не красиво!!!

Sergey Mariupol

Лишь в том случае,если его"ого" удовлетворит обеих дам.Именно в этом случае правила этикета отходят на второй план.

Tatjana Morozova

Говорить не возбраняется...Но не действовать.Можно ,правда, и действовать, но тогда другой даме сказать-ага,но....

Галочка Вильданова

у Вас.....такие однотипные вопросы...начинаются одинаково......"должен"........ли........если ........даме????????? извините......

Влад Трифонов

Виноват, исправлюсь !

Kan Bogdan

Мужчины так устроены, что за вечер он может раз 10 сказать ., но это только эмоции., а остальное все решаете вы.

Наталия Попкова

Даже если у парня есть девушка, он имеет полное право обращать внимание на других. Только не изменять

Се
Сергей

ого ето вещь очевидная .чего её скрывать .а в писутствии той каторой сказал Ага из уважения нельзя .

Александр Граков

Что "ого", что "ага" наоборот читаются одинаково. А если нет большой разницы - к чему мелочиться?

Diyan Dimov

Если вторая дама неслышала,что он сказль первую,то можна ;)Джентълмен мушчина в конце концов!

Олег Авербух

"... если мне нельзя заказать в ресторане блюдо,я даже меню не имею право просмотреть???"(с)

Ma
Malikhaibulin

должен! ведь женщина произвела на него впечатление, старалась - надо быть благодарным...

Тамара Журавлева

Если он был должен этим дамам приличную сумму, то вполне уместно такое высказывание

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да это разные слова и разным женщинам можно,но "должен"нет,это из внутри надо...

Валентин Шолохов

Если да-то да а то бывает и на тебе и не-то. чтобы так сказать, поспорить или....

Valentina Vrodiontseva

Думаю, что джентльмен вообще обойдётся без ого И ага, Т.Е. БЕЗ МЕЖДОМЕТИЙ.

Влад Трифонов

Несомненно !!!

Дмитрий Поддубный

Я думаю, джентльмен вообще при даме не будет выражаться этими ого и ага)))

Fallen Angel

Смотря что он вкладывает в это "ОГО" и на что было его предшествущее "АГА"

Fallen Angel

Смотря что он вкладывает в это "ОГО" и на что было его предшествущее "АГА"