Руслан Ламан

Помогите в решении вопроса!

Стоит ли выходить замуж за нелюбимого? Есть человек, который предложил мне замуж. Очень хочу иметь детей и мужа. Но я его не люблю, он мне даже неприятен. Мне давно не 15, уже 23 года, я боюсь просто что больше никому никогда не буду нужна, боюсь не выйти замуж и не обзавестись семьёй.
Вот сижу и думаю, стоит ли принимать предложение?

Константин Ковалевский

23 года - Вы еще молодая.. .

Вы хоть бы фотку что-ли вложили. Вы что страшная что ли?

За нелюбимого выходить не стоит, всю жизнь потом мучится будете.

Сергей Царёв

Не ломай мужику жизнь :))))

Екатерина Рукавичникова

23 года это совсем немного! Если судьба, то всё равно обзаведётесь семьёй! Просто у каждого своё время, не надо его торопить. Я считаю, что если мужчина Вам неприятен, то не надо выходить за него замуж! Если выйдете, то будете мучиться и его мучить. А потом, скорее всего, сбежите от него. Но решать Вам самой. Желаю Вам счастья!!!

Анюта Жукова

дура, замуж к 30 годам выходить надо, наслаждайся жизнью, нанянчиешься еще и с мужем и с детьми!! !

Baxtiyor Maxmatkulov

Если бы хоть немного нравился мужчина - то можно, со временем вы бы привыкли и полюбили его. Но, если он даже неприятен- то толку не будет, с годами он станет вам просто противен, а он это будет замечать, страдать и если он вас любит, то бросить вас не сможет и начнет злоупотреблять алкоголь. В результате две судьбы будут загублены! Подумайте хорошо вы еще молодая и обязательно встретите настоящую любовь- главное верить в это! А еще лучше купите книгу Дж. Мерфи Сила вашего подсознания и там есть молитва- как привлечь идеального мужа. Если 3 месяца будете читать эту молитву каждый день, обязательно встретите свою судьбу! Проверено на 100 % - только надо верить в эту молитву от чистого сердца и надеяться! Дерзайте! Удачи вам!

Дима Пирский

типичная бабская дилемма: и на х*й сесть, и рыбку съесть.

Ев
Евгений

23 года еще вся жизнь впереди!! ! Зачем колечить и ему и себе жизнь?