Евгения Денисенко

Помогите с решением вопроса!

В общем я нашла на русском сайте объявлений щенков (порода дорогостоящая от 15 тысяч и больше) Там же они стоят 8 тысяч, НО эти щенки находятся за границей и они их высылают авиа перелетом. Вроде бы заманчивая цена, гарантии, всякие бумажки, документы.. . Но как то все равно страшно, вдруг пришлют другую собаку, или она в пути того, или больную, а может и вообще фигу с маслом пришлют. Может кто сталкивался с таким, скажите можно ли таким способом приобрести щенка? Заранее спасибо !

А если эта женщина из Польши, это тоже развод?

Спасибо вам за информацию! Теперь буду знать!

Юрий Шевченко

однако за время пути собачка могла подрасти. не надо вестись, скупой платит дважды

Ко
Коля

я бы тоже не рискнула. Потом чё случись, а спрашивать то неского.

Надежда Удалова

На каком-то форуме я читал, что это кидалово.
Это, конечно, не 100%, не каждый зоомагазин в интернете кидалово. Надо поискать реальные отзывы реальных людей(ключевое слово - реальных, тут, например, тоже отзывы, но они фальшивые), если эта компания давно работает и известна, то можно ею воспользоваться.

Татьяна Стрельникова

Это камерунский развод. Неужели на такую лажу ещё кто-то ведётся? Наберите в интернете и почитайте, что это такое.

Дмитрий Курасов

Это развод ,и уже давно существующий.
Не надо вестись.

Андрей

Попробуй, ведь попытка-не пытка)))))

Анна Горшкова

Не сталкивалась и славу богу!
Не надо рисковать. Вам пришлют-вы потом и выращивать будете.
И вообще не может она так дешево стоить. Не надо!

Ю:
Юлия :::

Я, например, ни за что бы не рискнула покупать ЩЕНКА - ТАКИМ ОБРАЗОМ - даже пусть и сулят золотые горы. Иногда и вживую можно налететь (видели глазки, что брали - теперь ешьте, хоть повылазьте!), а уж заглазно тем более.

Нинок

покупать щенка не посмотрев на него???? что за бред?