Ма
Марс

сарказм некоторых навевает мысли о том что якобы все вокруг идиоты а эти шуты эталон мудрости...

Ответы
Андрей Гуцал

))))) Ну, готовься - щас начнут палить в твою сторону! Я тут нечто подобное размещал... Так такой шквал пошел "воров в горящих шапках", что устал отстреливаться... Ну, возможно, у тебя много боеприпасов - береги патроны! Удачи!

Google-Man (Ua)

тот кто сидит в соцсети и обращает на такое внимание также не эталон мудрости ... всем добра

Зайтуна Хамитова

А кто эти ШУТЫ? Кого подразумеваете?

Ма
Марс

да много таких

Зайтуна Хамитова

А ВАШИ КАКОВЫ МЫСЛИ?Давай займемся более земными делами...ЭТО Мой ВАМ подарок в честь нашей Дружбы.Я предлагаю Вам вариант жизненно интересный.. Нажмите на эту ссылку нежно: http://alfa.ruelsoft.info/schoolbiz

Сергей Буряк

кого больше те и мудрее ))))