Валера Жуков

А так ли нужна Европе продукция Белорусь, ежели она не будет востребована РФ?

Ответы
Ви
Виктория

Европе нужно зауньить продукцию респулики БеларусьЮ ведь по сей жень у них вся экономика работает,это единсвтенная тсрана не рассыпавшаяся посе распада Союза. и сами машинки стиральные делают и холодильники и технику бытовую и прочее. прожукты это малост но и те все по госту,а вы вообще когда последний ра были в Белорусии?Какая там красота и цены приятно радуют

Владимир ...

Та это и козе понятно. Если батька не устоит (на крайняк пророссийской приёмник) Белоруссию ждёт деиндустриализация, и как следствие падение уровня жизни.

~L
~Eva Lansca~

Да в Европе уже радостно потирают руки , с азартом следя , какие ещё предприятия перестали работать в Белоруссии .

Остап Небендер

Европе нужно отсутствие продукции Беларуси. Отсутствие продукции Латвии, Литвы и Эстонии они уже получили.

Владимир Шибнев

Она Европе совсем не нужна.Её будут глушить и предлагать свою.Зачем им покупать, когда есть что продать

Владимир Писарев

Конечно нет ,во первых цены на сырьё вырастут так как Россия уже не будет продавать по старым ценам

Валера Жуков

Предателей везде хватало, в том числе из Кубанских и Донских казаков

Владимир Писарев

Посмотри фильм ,потом продолжим дискуссию

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Власов был зайчиком!

Валера Жуков

И сын вождя, да и Хрущева

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Жуков тоде был подарком!!!

Иван Петров

ей нужна территория и Хаус у границ России) это уже давно всем понятно...и от куда ветер дует тоже

Галина Смирнова

Так же получится,как и с Украиной.Выделят квоту для отвода глаз,а дальше-как хотите живите.

Остановите Вите Надо Выйти

Давно известно, у них перепроизводство, у нес недопроизводство. Делайте выводы сами.

Сергей Сергей Журавов

ну РФ сама виновата.. вон каддафи тоже мог бы жить.. если бы россия деньги бы слала..

Kорнелия

Я в Калифорнии пробовала болгарские перчики и фасоль...а раньше они были в России.

Александр Kãlis

Очень даже нужна, Натур 🖼продукт. Такое в €вропе хер из обретут...😁

Женя

Вне зависимости от востребованности в РФ, нужна или нет?)) Вот в чем вопрос))

Сергей Богатов

Ну как не нужна была хорошая продукция Венгрии.А нужна ли Беларуси Европа?

Ирина

Без Раши все сразу повымирают.И на Беларусь уже целитесь,мало вам своего

Людмила Варивоцкая

В РФ она ЖЕЛАННА!!! НО НЕ ВСЮ ПРОПУСКАЮТ ПОЧЕМУ-ТО.. А она качественная..

Людмила Варивоцкая

Из-за зависти.наверное...

Валерий Иванчик

укры тоже хотели сбыта в европе. теперь только своих женщин продают...

Валера Жуков

Если по весу, то непрогадают

Валерий Иванчик

индустрия секса работает...

Валера Жуков

Я про то, что хохлушки обьемные

Валерий Иванчик

сало им на пользу идёт

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

От качества ещё никто в РФ не отказывался. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛУКАШЕНКО

Petros Grigoriadis

европе продукция белорусии не нужна а вот еще одна коллония это да

Дмитрий Николаев

Нужна, они продают различные удобрения, тракторы и мб что-то ещё.