Елена Головкина

Вы когда нибудь пользовались услугами экстрасенсов?

Ответы
Francheska Dolly

Пользовалась,она мне верно сказала где у меня была боль (физическая,)что на работе у меня происходит,как себя вести,чтобы там было меньше проблем.о будущем ошиблась, сказала будет у меня две дочки,одна больная.родился через 3г мальчик, здоровый(правда на первом УЗИ больную девочку увидели).больше не хожу,мы сами творцы своей судьбы,но себя изучать не перестала через астрологию.

Led🧊

Далеко не видит)

Francheska Dolly

Ну..да,она больше по болезням была

Альбина Усмонова

ходила к гадалке,видимо шарлатанка была!Она мне сказала,что на мне обед безбрачия и что она может снять за n-ную сумму,а я не сняла,вот год с лишним как замужем!

Елена Головкина

Поздравляю!!!!

Альбина Усмонова

спасибо!Не верьте глупостям,жизнь прогадаета!

Елена Головкина

Я уже давно так для себя и решила))

Сергей Коваленко

Экстрасенсы получают свои сверхспособности за счет утраты ряда человеческих качеств. Одно компенсируется другим. Обращение к ним большой риск.

Led🧊

Вы не обращались?

Сергей Коваленко

Общаться приходилось, обращаться за помощью - нет.

Руслан Котопёс

Я нет, но у меня дядя есть дурной... У него свой личный... Правда тот ему не помешал сесть в тюрьму потом за дачу взятки))) У него строительная фирма)))

Алекс Венцель

У меня была знакомая женщина экстрасенс которая вела приём посетителей за деньги. Интересно было с ней беседовать за жизнь...)))))

Led🧊

Она владеет...или способ зарабатывать?)

Алекс Венцель

Утверждала что владеет. Она была почти слепая и воспринимала мир не так как мы...Однажды она предложила прозондировать меня и была поражена.

Led🧊

А вас поразила своими способностями?

Алекс Венцель

Она долго водила вокруг меня своими руками, рассказала где у меня переломы и шрамы, а потом сказала что я как каменная стена и она не может пробиться сквозь неё. Сказала что первый раз в жизни встречает такого человека!)))))

Led🧊

О котором ничего не может сказать?)

Алекс Венцель

Да, именно так...Подобный случай у меня был когда я устраивался на работу в одно закрытое НИИ, но там была женщина-психолог. Она сказала мне примерно то же самое когда я ответил на 7 тысяч её вопросов. Это были карточки на которые нужно было отвечать только ДА и НЕТ.

Sa
Salabem

Пользоваться не совету, если твой жизне это произходит то значит так должно быть , надо проста понять почему так а, не иначи !

Sa
Salabem

С добром утром !

Led🧊

Доброе)

Sa
Salabem

Доброта спасет мир ))

Led🧊

Когда-нибудь...да))

Sa
Salabem

Она здесь ждет она !

Яков Григорев

Нет -- не вижу смысла -- по моему только индивидуумы у которых страх перед будушым ходят к гадалкам,экстросенсом.

Со
Солнце.

Было дело однажды.. Когда она начала задавать наводящие вопросы, у меня не осталось сомнений в аферизме 🤦‍♀️

Led🧊

Вроде как обычно сами начинают говорить обо всем)

Со
Солнце.

Ты занимаешься этим?

Led🧊

Нее)

Со
Солнце.

Да, человек слаб. На этом и зарабатывают аферисты.

Led🧊

Заработают...на чужом горе себе

Со
Солнце.

Увы

Max

Был случай в аэропорту стал мне внушать ...ВЫТАЩИ СВОЙ ПОРТМАНЕ ну я левый хук ему в челюсть он и растянулся

Led🧊

Не вытащил...а втащил🤣👍

Max

Так получается !)

Master Roma Mamedov

Как услышал,что после очередного сеанса Кашпировского заговорил Чумак,желание идти к ним пропало

Na
Name

Было дело) по молодецкой гулянке забыли где машину припарковали, искали 3 дня) пошли к "колдуну"...)))

Led🧊

Нашел?)

Na
Name

Сказал, что угнали ее! Враги!) Я ее нашел потом, на платной стоянке, заплатил за 4 дня простоя. А колдуна на деньги наказали)

Led🧊

🤣

Na
Name

Пусть радуется, что травмы не нанесли)

Led🧊

Ну так-то прав...враги же))

Na
Name

Мне кажется, он перестал практиковать) все таки это опасно для здоровья)

Led🧊

Все может быть)

Кто-То

Не доводилось,но эзотерику не отрицаю. У меня нет достаточных оснований,чтобы быть категоричным.

Владимир Федоров

Женщина помогла бросить курить после стажа в 52-года.Настоящий экстрасенс.Причем денег не брала.

Иехидна 🍄

Конечно...
Сайт называется "отзывы сотрудников о фирме"
Прям ну все сбывается что там написано...

Иехидна 🍄

А мне почему-то показалось что юмор вы не оцените ...)))

Главный Мух

было одна из подобной братии но ей быстор ребята наколдовали долгую дорогу в казеный дом)))))))

Led🧊

Не прокатило)

Главный Мух

ну получается так)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тут каждый второй косит под экстрасенса который знает как спасти страну, далеко идти не надо

Константин Дос

экстрасенсы - люди, чувствительность которых превосходит средний уровень? Специально, нет.

Led🧊

Сами вас находят?

Константин Дос

нет, иногда все складывается само собой..

Ви
Виталий

Не пользовался, а есть ли они на сомом деле? Может они и шарлатаны или хорошие психологи.

Led🧊

Есть...все что вы перечислили)

Эдя Пск

Мне своих способностей хватает, хотя бабка сказала, что пионеров в ведуны не посвящают.

Led🧊

Бабушка владела?

Эдя Пск

Чем то владела. В 70х такие бабки почти в каждой деревне были. ...И деревни были.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пришел как та к такому.. стучуся... а он такой падлец.. Кто тааам!?..... пришлося паказнить