Рая Люба

Анекдот. Мама одного ребёнка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трёх детей – это спецназ!

Ответы
Господин Товарисч

Что случилось?
- Подарила мужу на день рождения набор рыболовных блесен.
- Ну, все правильно. Он у тебя уже десять лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Что не так?
- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: «А что это такое?!»

Дима Б

хорошо что я один был в семье!!!! а то бы до сих пор на тумбочке стоял бы хахахаха

Станислав Нескажу

наивна и неопытна -это будущая мама. а мама одного - подготовка к спецназу))

Ольга Diva

Это так на первый взгляд. Всегда тревога за детей присутствует.

П.
Паша ...

у меня мама мать 4 детей и 2 котов - она после этого БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!

Лариса

/смеюсь/))) если разница в возрасте между детьми небольшая))))

Гузель Зорина

а если разом тройняшек---куда бежать от такой " радости "..

Рая Люба

воспитывать

Dj
Djina

фигня))) некоторые и при пяти детях как квочки глупые

**ольга*** @@@@@@

по-моему - это сырмяжная правда жизни, а не анекдот! 🙂

Marina Dovbush

это точно! видела я настоящих мам трех детей!))

Вадим Сагадиев

мама трех детей это белка в колесе

Александр Каражей

я не был мамой,только папой одного

Галина Волошина

:Dэто точно ٩(●̮̮̃●̃)۶ツ ツ ツ ツ 🙂

**
***********

жаль мало у нас спецназовцев

Андрей Загумённых

на счет спецназа. Может быть.

Юрий

так выпьем за спецназ))))))))))))

Рая Люба

ага

Виталий Кривошеев

лучше первый раз беременная

Сергей Мовчун

Полностью согласен с Вами.

Елена Мурена

КЛАСС!!!!!!!!Супер)))))))))))))))))))

Св
Светлана

ахаааааааааааааа точно)))