Игорь Крайнов

В третий раз за всю историю присутствия на Спрашивалке этот вопрос .... Молодой поляк приехал в г. Уссурийск искать пропавшего без вести в дальневосточных конфликтах конца 30 х отца . На опушке леса старик егерь дарит ему щенка - немецкую овчарку ... Что это за известный фильм ? И повесть

Ответы
Юра Юра

И что же поляк делал в дальневосточных конфликтах концы 30-х? Напоминает шведов под Полтавой или американцев в Сирии...

Игорь Крайнов

Короче .. Четыре танкиста и собака

Юра Юра

👍

Ольга Колесникова

Четыре танкиста и собака..ДА?

Игорь Крайнов

Конечно !

Th
Theodore

Аа. Четыре танкиста и собака

Игорь Крайнов

Совершенно верно!!