Антон Чичерюкин

У меня есть одноклассница, она думает что она толстая но на самом деле она красивая. Пожалуйста Напиши ей, что она не толстая или еще что нибудь. Найди ее в одноклассниках: Анна Фролова, Москва.

Ответы
Анютка Чернявская

хорошего человека должно быть много!!! А ты чудо что это ценишь. А она должна годиться тобой , что ты ценишь ее за любые качества!!!

Татьяна Омск

Напишите её от меня. Что она толстая, видная ,красивая женщина, прямо как я. Пусть не унывает, нас много.

Елена Шушаева

Сейчас заходила в Одноклассники сколько лет Вашей Анне? Их там очень много какая Ваша?

Антон Чичерюкин

Скажи свои данные в одноклассниках я скажу ей она тя найдет

Елена Шушаева

Елена Шушаева Москва я там такая с тюльпанами

Елена Шушаева

Елена Шушаева Москва я там такая с тюльпанами

Елена Шушаева

Елена Шушаева Москва я там такая с тюльпанами

Елена Шушаева

Елена Шушаева Москва я там такая с тюльпанами

Елена Шушаева

Елена Шушаева Москва я там такая с тюльпанами

Елена Шушаева

Сейчас заходила в Одноклассники сколько лет Вашей Анне? Их там очень много какая Ваша?

Елена Шушаева

Сейчас заходила в Одноклассники сколько лет Вашей Анне? Их там очень много какая Ваша?

Go
Goku86

У меня знакомая красавица. Маленькая, умная, фигурка шикарная. Тоже недовольна собой

Светлана Из Деревни Нагаркот

Из всех Анек Фроловых твоего формата мне больше всех понравилась та что в тазике....

Акакий Акакиевич

))))))))))) вот же ржака будет. Незнакомый человек ни с того, ни с сего - ты не толстая!

Алина П

Хихи мальчик какой заботливый)))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Анна Фролова, в Москве и толстые могут показаться красивыми Антону Чичерюкину.

Та
Татьяна

Какой ты умница. Но это надо обязательно мальчикам писать, иначе подвох почует.

Татьяна Полищук

на каждый товар есть свой покупатель кому то просто не дано и заведно

Ю!
Юля !

Эт безнадега))))пока сама так думает....никто не переубедит...

Асель Тлеупова

Я думаю,ей поможет мнение ее окружающих ,близких,любимых

Ярослав Федорович

Тебе надо-ты и пиши.нечего валить на других.стрелочник.

Елена Наумова

Что с ней не так, у нее нет зеркал? Купи ей зеркало...

Natalia Natalia

Антон..ты чудо!!!!наверное нравится эта девочка....

Natalia Natalia

ну я тебе и объясняю....что по сказке ты лысая..но так как я добрый сказочник...решил заголубить...Был вариант ..блонд.....но я думаю тут всё одно...обречена

Антон Чичерюкин

То есть я навсегда останусь девочкой с голубыми волосами?

Natalia Natalia

Антон.....это рок)))

Антон Чичерюкин

А почему ты меня Мальвиной назвал?

Natalia Natalia

нет Антон....когда ты родился....мы были уверены что ты мальчик.....но что то пошло ни так

Галина

умница Антон,что ты так за девочку переживаешь 😉

Лёня

А ты уверен, что в Москве одна Анна Фролова?

Антон Чичерюкин

А ты дай ме свои контакты одноклассников я передам ей, и она сама тебя найдет

Планета

думаю комент другой дамы ей не особо нужен

Сергей Юзов

А если уведу?

Галка Побегайкина

наверно Вам самому надо сказать об этом