Блуждающий В Темноте

если мужику плохо в семье то он или начинает пить или же заводит себе отдушину на стороне

–1
Ответы
Людмила Иволга

Пить он начинает не потому что ему "плохо",а потому,что у этого конкретного мужика генетическая предрасположенность к алкоголю - раз,фермент,который нейтрализует алкоголь либо отсутствует(как у некоторых наций) либо не оченьхорошо работает - два.Про "отдушину" - это другая тема.

Ул
Ульяна

То, что Вы описали мужиком не является. Настоящий мужчина поступит честно по отношению к своей семье и в первую очередь к самому себе и просто разведётся с женой, с которой ему плохо, но будет всегда и во всем помогать своим детям

Блуждающий В Темноте

вы прекрасны в своей оценки данного факта

Лора

🤔 а если женщине? или ей не может быть плохо, потому что мужик всегда хорош?Может быть он просто гулена или алкоголик?Вместо того что бы отвечать за семью ищет оправдания?Типа я хороший, это все остальные плохие ?

Блуждающий В Темноте

увы брак не удачен потому и много разводов

Лора

🤔

Галина Смирнова

Никто не держит за руку,если плохо.А жить с одной и шататься к другой-подло и бессовестно по отношению к той,где живешь.Надо быть честным.

Татьяна Черненкова

А на хрен ему отдушина, если всё так плохо, пусть уходит к другой, и решение всех проблем.

Oleg Voronov

Это слабый мужик. Сильный мужик не будет бежать от проблемы, он постарается ее решить.

Га
Галина

а еще если он просто гуляка, сам по себе, по природе своей и семья тут ни при чем....🤔

Блуждающий В Темноте

все может быть

Go
Goosha

скорей всего пить,потому что женатые мужики никому не нужны,только собутыльнице

Романа

Да. А если женщине плохо в семье? Или такого быть не может? Женщина и есть семья?

Блуждающий В Темноте

женщина это костер нашей жизни

Романа

Костёр... Сжигает или согревает?

Ек
Екатерина

Зачем? Плохо - уходи. Правда в том, что не так и плохо, а просто натура такая.

Галина

только он не задумывается ,почему плохо а спешит новой обзавестись .

Людмила

бедные мужики, посмотрю основная масса сделала неправильный выбор

Екатерина

А просто развестись он не пробовал, зачем портить жизнь другим?

Блуждающий В Темноте

так все к этому и приведет

Екатерина

Только он сперва попортит людям нервы и займёт чужое время

Блуждающий В Темноте

союз двух распределяет поровну ответственность

Екатерина

Какая ответственность? Если проблемы у него и ему плохо, значит он должен и сказать. Женщина не может думать и за себя, и ещё за него и его сопли анализировать. Здесь его ответственность и его эгоизм, если он не уходит, а портит жизнь жене.

Блуждающий В Темноте

а почему он должен уходить квартира его

Екатерина

Он должен развестись, уйти от жены. Причём тут квартира? Если его, значит он там останется. Если совместное имущество- поделят

Не
Незнакомка)

И если ему хорошо,делает тоже самое,вот сто интересно! 😄😄😄

Oleg Voronov

Верно! Ошибочно думать, что изменяют лишь плохим, невнимательным и т.п. От измен никто не застрахован.

Сергій

Как то так, но есть третий вариант, тупо работа заменяет все

Alioshka

Пусть ищет причину в себе и решит свои тараканы в голове

Людмила Канивец

Так надо сделать так, чтобы ему было хорошо и комфортно!

13-Я

а если так же поступает делает женщина, то на шлюха 🤔

Блуждающий В Темноте

что поделать в склонении женский род

13-Я

вывод - мужчине нужна женщина, чтобы кто то был во всём виноват 😁

Блуждающий В Темноте

по жизни все наоборот

L S D

Он начинает бухать и гулять потому что мудак.

Олег

Ессли мужик не в жопу бжик, то всегда мужик.