Ле
Лета

В детстве я хотел стать тапером в борделе или политиком. Разница, по правде сказать, небольшая. (Гарри Трумэн)

Ответы
Ke
Keeper

Случайный человек, автоматически занявший место умершего гениального президента, который презирал своего ничтожного "вице"... Для начала вздумал напугать Дядюшку Джо в Потсдаме. Не испугал. Ну, что было затем, всем известно...

Ле
Лета

))

Ke
Keeper

))

Михаил. Цветаев

Лучше бы он стал тапёром в борделе....Глядишь и Хиросима с Нагасаки остались бы целы.)

Михаил. Цветаев

Ну да!!!...Заодно и помылся.)))

Ле
Лета

будьте осторожнее

Михаил. Цветаев

За каким чёртом мне быть осторожнее?)))...Ежели меня вообще ни за что в баню запихнули?

Ле
Лета

))

Евгений Сигитов

Старик не прав, играть музыку для проституток и быть одной из них, не однои тоже 😃

Ле
Лета

😂

Виктор Молчанов

Да, интересное сравнение музыкант и политик.

Виктор Молчанов

Я не люблю, когда повторяют глупости за известными людьми, считая их шедеврами.

Ле
Лета

так пропускайте вопрос,проще простого, мало ли что я люблю

Виктор Молчанов

Я хотел тебе доказать, что Трумэн сказал глупость, а потом уничтожил сотни тысяч японцев.

Ле
Лета

Витя! вы мне доказали,я повержена,спасибо

Виктор Молчанов

Пожалуйста.

Игорь Фока

ОБОСНОВАННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ.

Александр Шебалин .

Да,практически её нет.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Играть по нотам?)

Ле
Лета

знаешь скольких зацепило музначало?)

Ле
Лета

не сильна в авторах настолько,потому и не спорю)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так я и не спорила) настроение умиротворенное😊

Ле
Лета

Ань, я не тебя имею ввиду 😉 , у меня тоже настроение веселенькое,скоро пойду на выход