Den Ned

Анна, вы любите металл( НЕ рок, НЕ всякие раммштайны, НЕ металкор, НЕ дэткор и прочие "коры", А МЕТАЛЛ )?( для особо, блджад, одарённых я говорю про СТИЛЬ МУЗЫКИ!!!!! ) И ещё. Я говорю не про лэд зепелин, зи зи топ, блэк сэббэт или ещё какое - нибудь старьё, а про более менее современный, начиная с металлики.

Ответы
Лис@ня

Металлика да, а более современных - уже и не знаю.... 🙂

An
Anonymous

Да и некогда, так проходя мимо, иногда услышишь

Лис@ня

да и некогда.... да и не хочется порой...

An
Anonymous

как-то жалко и исполнителя и себя

Лис@ня

:-))) ага

Den Ned

ФФФФФФФУУУУУУУУ, такое слушать!!11 Терпеть не могу русский рок.