❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Ну нельзя нравиться всем подряд,нужно же кого то и раздражать для разнообразия....?

Ответы
Ilya Pomerantsev

Разумеется. Мы же не доллары, чтобы нравиться всем. А для некоторых все американское и даже их доллары вызывают только скрежет зубовный...

Сергей Башкатов

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил экс-главу "ЮКОСа" Михаила Ходорковского "врагом всех мусульман мира" и своим личным врагом,

Виктория Бородавченко

конечно вы правы всем не возможно нравиться. ведь у каждого человека своё мировоззрение ,своя жизнь и свои принципы.

Барабан Стиральный

поменьше желатально а всем и ненуно главное кто тебе нравиться и не раздрожать а поддразнивать для разнообраия

ОК
Олеся Коробова

конечно, в мире люди разные и нравиться всем не возможно и на оборот. ни чего страшного- это жизнь

Игорь Малицкий

Не надо раздражать, и так найдутся индивидуми, которим Ви, или что то ваше не понравится

Ал
Александр

ну конечно!! подруг то мы никогда не имеем ввиду, пусть родной мужинек за всё огребается

Еламан Мундуинов

Да я всех почти раздражаю и даже кажется иногда что даже раздражаю свою девушку))

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

так радуйся есть чему завидовать,значит все у тебя хорошо

Еламан Мундуинов

Ну да вообще то

Ксана Орлова

нужно и в обязательном порядке. особенно бывших дам своего возлюбленного.

Мартина

это как ответный алаверды местным курам,что помнят обо мне неустанно))))

Иван Старков

если ты нравишься идиоту или того хуже подонку то это повод задуматься

Александр Bear

Обычно говорю такую фразу, я не купюра в 100 евро, что бы всем нравиться))

Екатерина Ишанханова

Все наши проблемы возникают от того, что мы думаем, что нас не любят.

Потомок Кочевника

вот иногда такие раздражения и приводят к счастью в личной жизни...

Николай Андреевич

Обязательно, иначе на ком отрываться, когда становиться скучно?

Алишер Амр

нравиться всем подряд нужно а кому надо сам раздражаться будет

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

верно, так я и делаю

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

вот и все злятся, спасибо

Вячеслав Лебеднов

но ведь это уже Вы взрастаете в себе страсть зла...Это Вам нужно?

Lady Lady

а от ненависти до любви..., так и от раздражения до симпатии)))

Андрей Суворов

да правда.., должен же быть у себя хоть какой то недостаток

Красная Шапочка

люблю людей,которым я нравлюсь,за их хороший вкус))

Денис Давыдов

Я же не с первой фрикции шампанское открою )))

Красная Шапочка

ну лан) хорошо,хоть в процессе не уснул бы))

Денис Давыдов

А такое возможно ? )))))

Красная Шапочка

я же не знаю,до какой степени ты устаешь))

Денис Давыдов

Ну я скорее мистер 5 секунд чем мистер - что то я ничего не чувствую 😄