Геннадий Анисимов

Можно спросить? Почему на этом сайте, мужчины общаются с другими мужчинами, как с конкурентами? Или как с видом обиженных? Или ... В общем, как угодно, но не по факту! Я что, тут один адекватный, кто не смотрит на аватар, а "тупо" отвечает на комнаты? Или тут одни быдла собрались, и кроме баб общаться не с кем, потому что не кто юмора, кроме женщин не понимает? Реально выбесили! Есть у меня ещё одна теория в стиле РенТв: мужики - вы чё? Он лайн ананизмом занимаетесь, и когда вам мужик отвечает, ваша шишка превращается в плюшевого мишку, что вы так беситесь??? Что происходит? Милые дамы - отпишитесь пожалуйста за "своих" мужчин, потому как адекватного ответа от нормальных мужиков я здесь по ходу не дождусь!

–1
Ответы
Сергей Костерин

Я думаю просто всех волнует только их собственные шкуры, извини за грубость. Просто так бывает что и на улице и на работе все обычно говорят о себе , даже если точно не о себе а просто говорят чтобы самим говорить но никто ничего не хочет слушать. Т е. Обычно люди подходят и начинают монолог вести от себя, но не для того чтобы построить диалог а больше для того чтобы самоутвердиться

Сергей Костерин

Просто я немного смотрел на людей без дебилного отношения и сделал вывод что многие писатели описывали людей такими какие они есть , т е. Они просто радовались жизни , взять Лермонтова герой нашего времени или Пушкина капитанскую дочку все эти люди живи и по сей день точнее их личности

Геннадий Анисимов

Как то читал книгу о ... полуопокалипсисе... Типа, бомбы упали, но не все это поняли. Пипец, как меняется мировоззрение у людей по версии автора. Я сильно сомневаюсь, что при подобном варианте будет как то по другому. Потому как в жизни и без бомб, зверем, или сволосью может стать любой при "переломном" моменте....

Сергей Костерин

У меня однажды такой сюжет родился в голове, ничего странного , раз в неделю сюжеты рождаются. В общем жил был москвич, ну как москвич типа образ мальчик таракан чика, не воспитанный хамло, вечно с наушниками, ну короче полный му...АК и так он и повзрослел на своих понтах а потом атомная бомба взорвалась и выжили один из миллиона, но и он короче, просто посинел немного, и концовка сюжета что он входит в воду и начинает откладывать яйца , ну типа мутировал

Геннадий Анисимов

... ну, в той книге было немного реалистичные... подобные отморозки убили жену главного героя в лесу, по дороге к его бункеру, который он готовил к подобной ситуации... Но суть не в этом, а во второстепенных героях. Как менялась психология людей, по отношению к ситуации...

Сергей Костерин

Тут сложно сказать как кто поступит в какой ситуации, мне понравилось как один человек ГУЛАГ описывал, в общем он говорил ломаются все , всех можно сломать , и что в те дни когда надзирателей ставили самих каторжников они очень жёстко относились к своим же, но вод как описал автор не смотря на то что и люди с сильной волей и крепкие и матёрые ломаются на равне с тряпками , но почему то автор сказал что попы были самыми стойкими, я просто думаю что и в авариях автомобилей также,т.е. неважно кто ты и в какой ты в форме на скорости сто км в час все ломаются

V/
V/S/G/

по поводу аватара...согласитесь приятней общаться с хотя бы фото человека а не унитаза..Но это лично моё мнение..и пожалуйста не нервничайте...мы уже это проходили а как было так и осталось..видимо эстафету передают ..

V/
V/S/G/

Я прошу извинение за..был не прав..и дай Бог Вам всем здоровья..Рахмат ...намасте аджай

Геннадий Анисимов

Возможно я тоже погорячился. Возможно не правильно понял. Простите за резкость!

V/
V/S/G/

Ничего страшного брат..утро... нас сейчас смняить придут..пост сдал пост принял..все мы уставшие и осень ещё такая как зима блин

Геннадий Анисимов

Где как! А мы осень, как бога ждём. Жара, засуха. До темна на работе, в ночь поливать, что за день не умерло....

V/
V/S/G/

Однако...

Виктор Гавриленко

А "чё", такой "чуйствительный" что ли или "душа ранимая"? А может от гипертрофированного самомнения мошонка раздулась? Ты чего лепишь сам то? Грамотей одухотворённый, блин.

Геннадий Анисимов

Очень ранимая! Очень обидно, когда существа с колбаской между ног, ведут себя как существа, со светлыми и длинными волосами((((( До слёз!!!!

Виктор Гавриленко

И так сюда "мусора натаскали сапожищами", ты еще "нюни распустил"...

Геннадий Анисимов

А уж пардоньте, гражданин сиделец, что зацепил Ваш главный недостаток! НО МНЕ НАСРАТЬ!))))

Виктор Гавриленко

Вот только засранцев здесь и не хватало...

Геннадий Анисимов

Вот и у меня такой вопрос!!! Какова ... вы тут делаете????

Александр Захаров

В некоторых людях зреют демоны, а ангелы спят, здесь они их выгуливают, скорее всего, по версии Безобманства. Зачем обобщать и впадать в крайности?

Геннадий Анисимов

К каким? Обогнать скорость света?)))

Александр Захаров

Сначала деньги, потом стулья.

Геннадий Анисимов

Ну да!)))) С начало Ваши доводы, а потом факты физики, на которой построена вселенная!)))

Александр Захаров

Кстати о птичках - деньги вперёд! А то знаю я вашего брата.

Геннадий Анисимов

Того, что утверждает, что земля круглая?))))

Su
Sula

Ну, мне здесь на сайте тоже больше хамят мужчины. Думаю, явно не из-за конкуренции, хотя... иногда прям чувствуется в их хамстве дух соперничества

Геннадий Анисимов

Да уж... Спрашка уже нета(((

Александр

Геннадий, Вы слишком серьезно воспринимаете Спрашку. Здесь всякого люда много, всем мил не будешь. Если Вас выбешивает общение, зачем Вы здесь?

Геннадий Анисимов

Ну, это де не относится ко всем конкретно. Но в большинстве, почему то именно так(((

Виктор В

Вы женщина? Стиль изложения и лексикон (нормальных мужиков нет) подсказывают! Вас обидели? Не стоит обижаться. Лучше поищите причину в себе.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Увы те кто действительно могли бы вам стать приятными собеседниками, надолго сдесь не задерживаются им так же не нравится манера общения

Геннадий Анисимов

Ну, я тоже не ангел, но разговор могу поддержать на любую тему. Для меня главное здравый подход. А откровенное хамство, буквально в каждом комменте - это уж через чур!(((

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я не знаю как это объяснить🤷‍♀️

Геннадий Анисимов

Не кто не знает!))) Кроме тех, кто продолжает хамить!))))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Будет мудрее, проходите мимо🤷‍♀️

Геннадий Анисимов

Да их тогда целая стая налетела! Взбесило конкретно!!!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Магнитные бури

Геннадий Анисимов

Наверное

Михаил Румянцев

Ты для начала русский язык выучи, ну или хотя бы вспомни школьную программу. Ошибок налепил как первоклассник. Мужик хренов.😄

Геннадий Анисимов

Ну так напиши претензию с замечаниями! Опубликуй, со ссылкой на меня! И я публично извинюсь перед посетителями сайта! А чего пусто словить то? Грамотного включил? Так обоснуй!

Михаил Румянцев

А самому мозгов не хватает перечитать и ошибки увидеть? 😄

Геннадий Анисимов

На себя посмотри! Умнее что ли?))

Kl
Klio

Тут нет "моего" мужчины. Но многие почемуто воспринимают этот сайт как сайт знакомств. И да, в Вас видят,видимо,конкурента

Kl
Klio

Я не захожу на спраху уже давно так часто,как раньше,поэтому не имею такой статистики))

Геннадий Анисимов

Эм... надеюсь, та пара, у которой есть ребёнок... ну, скажем так: я предполагаю, что к этой паре вы отношения не имеете, и позволил себе немного сарказма в этом диалоге, НО не ради обидеть кого то!!! Для меня это ... (в моей ограниченной реальности), это очень мало вероятно. Я никого не хочу обидеть! Мне просто до сих пор казалось, что Вы шутите!

Kl
Klio

Нисколько

Геннадий Анисимов

Ну... в принципе - да! От эры чёрно- белых телевизоров до эры соц. сетей... Сложно угнаться за развитием человечества... Пипец, какой я старый!!! ((((

Kl
Klio

🙂

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Жаль, конечно, что Вам так не повезло... Но мне тут попадались адекватные люди и не мало...

Геннадий Анисимов

Ну вы же женщина! Ну, как минимум аватар и фото похожие!))))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну, среди моих друзей есть мужчины, которые нормально относятся к другим мужчинам)

Татьяна

Вам просто не повезло))есть нормальные но и с пулей в башке тоже встречаются))

Геннадий Анисимов

Как оказалось, есть много адекватных!))))

Татьяна

Конечно,как и везде)

Mihail Mostovoy

Гена, не расстраивайся так🤫

Геннадий Анисимов

Ну ... довели!!!

Mihail Mostovoy

Будет и зелёный свет на твоей улице ❤️👻🙌🤝

Alla Lala

Здесь мало Мужчин, всё больше альфонсов и пополамщиков, а они не мужчины.😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

почему ты?

Hi
Hiреr

Алла , вам так показалось.

Alla Lala

мн никогда ничего не кажется

Светлана Агламазова

Вы не вполне грамотно озвучили вопрос..попробуйте ещё раз,более адекватно

Геннадий Анисимов

А я счастлив! Такая свобода и блаженство в душе, что даже ругаться не с кем не хочется!))) Незаменимых людей нет! Особенно - работодателей!))))

Светлана Агламазова

Вот видишь- для счастья всего лишь один прыжок был нужен))

Геннадий Анисимов

Я фрилансер!))) У меня таких прыжков - спортсмен паращютист позавидует!))))

Светлана Агламазова

Я не решусь на прыжок

Геннадий Анисимов

Зря! Что нас не убивает - делает нас сильнее!)))

Nn

Херней страдают. Выглядит такое общение довольно странно и не приятно

Геннадий Анисимов

В тот вечер их пипец как много было! Сего и взгребло! До того, как то не так часто попадались...

Ирина

я пацталом...у меня в друзьях одни адекваты тут...про шишку прикольно😆

Ирина

вот не пьешь ты ГЕНА...а зря...тогда бы ты имел другое мнение😉

Геннадий Анисимов

... ну ... тк

Геннадий Анисимов

Ну... тут ... как бы, такой момент... ... .. я сюда трезвый, в принципе не захожу...🥺

Ирина

😆

Се
Сежок

Смею вас успокоить Такие мужчины хамы приходят сюда слить свою желчь

Геннадий Анисимов

Не, это постоянные посетители.

Се
Сежок

так и я не вела речи об редких экземлярах Вот с ночи. а сейчас 3.40 часа. двое хамят

Геннадий Анисимов

Блин!!! Надо спать идти!!! А, ну да! Я именно про этих и говорю!

Се
Сежок

спокойных сновидений.

Геннадий Анисимов

Спасибо! Доброй ночи! Хороших диалогов!

Се
Сежок

благодарю вас

Геннадий Анисимов

ПРИВЕТ!)))

Чеширский Кот

Судя по этому вопросу можно понять как зачем и почему тебе грубят

Niherasebeblia

Он лайн ананизмом 😆вы хотя бы слово "онанизм" грамотно пишите!👌

Геннадий Анисимов

Я им не занимаюсь чтоб даже интересоваться, как это правильно пишется!

Игорь Когда

О чём речь? Я так и не понял? Да есть дебилы, но я с ними не общаюсь

Игорь Когда

Согласен

Геннадий Анисимов

В это время по МСК, обычно нормальных М нет, или очень мало((( ... блин, я что, тоде такой де дибил????)))

Игорь Когда

Я просто ночью сплю

Геннадий Анисимов

А я отдыхаю, иногда тут(((

Игорь Когда

Верю