Гуманоид

Целебное снадобье
Спустя десять лет после шунтирования сердца писатель К. навестил хирурга, сделавшего ему операцию. Врач осмотрел пациента и, удовлетворенный осмотром, сказал:
- Ну, что же, хочу вас обрадовать, ваше сердце в порядке! Скажите, вы принимали что-нибудь эти годы?
- Принимал, – скромно ответил писатель.
- А что?
- Коньяк и виски.
- Идите, идите, голубчик! – с наигранным негодованием стал выпроваживать писателя из своего кабинета хирург.
- Доктор, а снадобье мне продолжать принимать

Ответы
Анна Покатова

обязательно)))

Гуманоид

Ты Обаяшка:)

Анна Покатова

ага. аж сама не нарадуюсь)

Гуманоид

МОЛОДЦА!!! Нетеряй индивидуальности духа жизни)))